Опубликовано 23 Январь, 2015 - 19:51

❆ ❆ ❆ ❅ ❆ ❆ ☃ Доброго времени суток, читатель! ☃ ❆ ❆ ❆ ❅ ❆ ❆ ❆ ❅ ❆ ❆ ❆ ❅ ❆ ❆ ❆ ❅ ❆ ❆

Пока зима ещё не кончилась, думаю нужно оставить свой отзыв, на весьма хорошие ботиночки с Aliexpress. Уж очень они мне понравились, я их ношу и радуюсь, поэтому считаю, стоит поделиться с вами своими впечатлениями. Smile

Как-то в интернете я увидела статью( раз, два ) о швейцарской физиологической обуви МВТ - "Masai Barefoot Technology", которая позволяет -

"...городскому человеку в каменных джунглях мегаполисов двигаться, как двигались наши далекие предки по неровным и мягким поверхностям – естественно и с пользой для здоровья."

Подошва их обуви очень меня заинтересовала, и я стала искать возможность её купить, но оказалось, что пока не готова тратить те деньги, которые они просят за своё ноу-хау.

И я решила попробовать поискать на Aliexpress. И нашла. Самое важное для меня - подошва соответствовала моим требованиям. И я решила сделать заказ.

Продавец очень хороший, рекомендую его. Я с ним списалась, и он ответил на все мои вопросы, и помог с выбором размера. Отвечал быстро на мои сообщения.

❅ ❅ ❅

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Ботинки, конечно, из искусственной замши. Но я не вижу в этом какой-то проблемы, т.к. они тёплые и красивые, легко чистятся. Все строчки очень ровные, нет кривых стыков, нет ниток торчащих или клея. Обувь хорошо качественно сделана. Совершенно не на что пожаловаться. Я полностью всем довольна. В них нереально удобно ходить! Для меня это очень важно было, и подошва оказалась очень удобной, эти скругленные пятки очень смягчают нагрузку на стопу, ты словно не идешь - а перекатываешься! Ноги совершенно не устают от такой подошвы (кто-то переживал что это будет лишняя нагрузка на мышцы) а наоборот чувствуют себя лучше!

Плюс продавец вежливый и не жадный, всем практически покупателям (не могу утверждать что 100% всем) кладет какой-либо подарок (мыльница, носочки) это всё равно приятно. Smile

Пришли довольно быстро 19 дн. в Краснодарский край. На длину ступни 25 см., размер посоветовал 10, (это только для чёрных) подошли отлично.

Я думаю сделать у него ещё заказ, на лето кроссовки, на такой же подошве.

Итак, что мы имеем в общем.

• Ботинки хорошо выглядят,
  • Лёгкие!
  • Не промокают,
  • Никакого запаха,
  • Не скользкая подошва.

Я могу смело их Вам рекомендовать к покупке!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Котэ мой, помогает распаковывать Smile

Ссылка, и ссылка на магазин.

Стоимость на момент покупки (4 Ноября) 1 717,00 руб.

Удачных Вам покупок! И, спасибо что заглянули. Wink

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ☃ ☃ ☃ ☃ ☃ ☃ ☃ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄ ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Достоинства
  • Легкие
  • Не промокают
  • Удобные
Diatimaрекомендует
Очень люблю спортивный стиль в одежде. У меня похожие внешне, только от Рибок. Ношу их 3 год. В зиму, на прогулках с ребенком просто отлично выручают, учитывая катание на горках и прочие моменты. Smile
Мой котэ тоже любит, когда что-нибудь распаковывают, это ведь так притягательно шуршит, целофан и дождик с елки - самые вкусные вещи в мире Big smile Ботиночки выглядят очень хорошо.
23.01.2015
Лисичка-Коричка, спортивный стиль в одежде, очень удобен согласна, а уж если по делам, за покупками или с ребенком, наверное самый лучший!
У меня любимые ботинки от Caterpillar сколько лет их ношу, но думаю не сношу Big smile очень прочные и удобные! Но уже просто хочется чего-то нового Laughing out loud

Северное сияние, мой во всех делах, дома делаемых участвует! ))) Котячий контроль! ))) Да, ботинки выглядят дороже чем стоят. И ходить в них, ну очень удобно! Не ожидала.
22.01.2016
Вау!!Какие клёвые!!И скидка на них сейчас крутая!
23.01.2016
Симпатишные Smile
Я их и сейчас ношу. Всё ещё целые, только подошва подтерлась, краска. И всё-таки они проскальзывают, если по гололёду. Но по такой погоде по-моему всё кроме ледоступов, скользит)))

Нууу, по нынешней цене, я бы их уже не стала рассматривать к покупке...
21.10.2019
Подскажите, плиз а подошва дубеет в сильные морозы, и лопается ли она местами со временем?
21.10.2019
Да нет, не дубела. Не лопнула.
Но по притоптанному снегу, скользковато, такой минус есть. Но я ни разу не подскальзнулась сильно, и не упала)) хотя не особенно остарожна))