4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Цитрусинка аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:58
Достоинства: 100 % хлопок, расцветки, цена
Недостатки: за такие деньги нет

Замечательные веселенькие трусики из серии Secret Posessions. в упаковочке было 5 штучек. Одни трусики с поцелуйчиками. еще одни-зебра, леопард, розовенькие с сердечком, черненькие с сердечком.

Состав 100 хлопок. по качеству очень хорошие, плотные, но мягкие. те, что с рисунком- поцелуйчики, леопард и зебра- тянутся не сильно, рисунок растягивается и видны белые прожилочки, а однотонные тянутся отлично. резинка мягкая, не впивается в кожу.

после стирки не растянулись, не полиняли, стразики не отпали. тест стиркой пройден и не раз. стираю цвет к цвету, поэтому не могу сказать- линяют или нет.

на свои 92 см бедер купила размер 6-8 (34-36,32-34)- сидят отлично, нигде не давят. качество отличное. только с рисунком трусики хотелось, чтоб были более эластичны.

Общее впечатление весьма положительное. цена на момент приобретения была около 90 гривен (300 рублей примерно) за упаковку из 5 штук, считаю, что за европейское качество-это копейки.

Спасибо за внимание Smile

Цитрусинка рекомендует Нижнее белье трусики Primark Mini Briefs Animal