3.7

NastyaAkopova аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 09:37
Достоинства: не дорогие, нежные, прияный запах, хорошо пропитаны, экономичные
Люблю я эти салфеточки очень сильно!
Цена низкая,салфеточек много.Очень хорошо пропитанны,пахнут приятно,кожу хорошо очищают,освежают.
Никаких раздражений,кожа нежная,увлажненная!
Так е использую для интимной гигиены,вполне довольна!

Долго не засыхают при открытой пачке,не пенятся,не текут!
Никакой липкости,сухости!
Наощупь очень приятные,как вата по коже!
Вобщем я довольна таким вариантом дешевых салфеток!
Пробовала не только с алоэ,а и другие ароматы!

Радует,что част бывают акции,с подарками в виде бесплатных процентов от пачки!!
Не знаю,чего так ругаете их,может для чувствительной кожи не подходят просто.

И с ними Я САМАЯ!Wink

NastyaAkopova рекомендует Влажные салфетки Я самая Active care Освежающие с алое

06.01.2013
Тоже люблю их=)
  • Фу! Фу! Фу!

02.11.2015
    Светлана 210590 аватар

Привет всем читателям! Хочу поделиться своим негативным отзывом о освежающих салфетках с алое Я самая. Влажными салфетками я пользуюсь постоянно. Они у меня должны быть всегда в сумочке и дома.

• Противные..

27.08.2014
    pink pony аватар

Эти салфетки покупала не я, они лежали какое то время дома, мне было на них все ровно, но я пошла на работу, а там грязно и пыльно. Из-за этого постоянно пользуюсь салфетками. Я первый раз когда ими воспользовалась, ходила потом пол часа и морщилась от ощущения на руках.. Давайте по порядку.

• Удачная покупка - много, недорого, в хозяйстве очень нужно! Фото

15.03.2014
    sveetly аватар

В каждой моей сумке, во всех ящиках - рабочего стола, кухонного, в коридоре наполке - у меня лежат влажные салфетки. С тех давних пор, как они появились в наших магазинах бытовой химии, я поняла, насколько это необходимая в доме и в быту штука!

• нормальные салфетки

21.08.2012
    Саша Карпович аватар

Вполне хорошие салфетки по достаточно небольшой цене,если сравнивать с другими салфетками то эти так же как и более недорогие не сильно сушат кожу рук и лица,хотя лицо я ими обтираю не часто но все же.