Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 15:17

Ну,начну с сайта,где эти часы были куплены,сайт называется TinyDeal и вот его сайт: http://[ссылка]. Сайт Китайских товаров с бесплатной доставкой. Сроки доставки зависят уже от нашей почты,хотя сам сайт отправил мой заказ уже на следующий день:)

Часы очень элегантные,без лишних стразиков,блесток и тд. Белые с серебром,скажем так. Не слишком маленькие и не слишком большие,для меня оказались в самый раз. Но самое самое,они стоят 3,81$! Тоже самое в российских магазинах стоит в разы дороже. А тут цена очень приятная.

По качеству выполнения,часы хорошие,нигде не клея,ни ниток от браслета,ни царапин никаких нет. Часы кварцевые,без цифр на циферблате.

Но
,ремешок плохого качества,обклеен клеенкой или тканью,непонятно в общем,его придется скоро менять (Хотя и выглядит симпатично:))

Девушки,в общем я вам советую очень и этот сайт и эти часы,там их огромный выбор по очень низким ценам,разных цветов,размеров и тд Smile Можно хоть под каждый наряд купить по часам Smile)

Вот,ссылка именно на них [ссылка]
Достоинства
  • Красивые:)
  • Низкие цены
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не заметила
Я_евгешкарекомендует
Дааа..на этом сайте часов море!
Недавно любимому выбирали одни часы,в итоге не могли остановиться и заказали двое ему и одни мне! Big smile
15.06.2012
Вот,вот, я тоже сразу двое заказала, никак не могла определится какие лучше:))
Выбор и цены радуют очень сильно там))
30.07.2012
мне не нравится,что у всех китай часов огромные циферблаты)
30.07.2012
да? А я там много маленьких встречала,миниатюрных часов Smile Даже маме заказала одни такие,жду вот что придет Smile
04.01.2013
сделайте фотку на руке часы. за отзыв +