Среднее: 4.3 (всего голосов: 773)

Капризная аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2010 - 13:58
Достоинства: легко наносится, маскирует отлично, не оставляет следов, не ощущается на коже, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: закупоривает поры
После того как с производства сняли мой любимый Bourjois,я как всегда отправилась на поиски нового крема.
Мой взор упал на Max Factor.Консультант его тоже похвалила,сказала что это один из самым популярным тональных кремов.Я подорала оттенок 102 (Пастельный)В палитре есть тона без желтизны,это очень порадовало,поэтому без труда подобрала нужный.
Пришла домой и начала тестить:
Текстура очень приятная,ложиться ровно,скрывает все неровности и недостаки кожи,держиться долго.Текстура немного плотновата,но для осени и зимы в самый раз.
Пользовалась я им достаточно долго,но потом обратила внимания,что он закупоривает поры,на носу никогда не было черных точек,а это они все росли и росли,просто зрели как на дрожжах.Сначало думала,что крем здесь не причем.Перестала им пользоваться и точки стали пропадать,точнее они перестали появлятся.
Наверно все-таки им можно пользоватся в холодное время,когда сальные и потовые железы работают не так активно

Капризная рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Max Factor
  • Двоякое ощущение

30.07.2012
    СлучайнаяПрохожая аватар

Всем привет! хотела бы поделиться с вами впечатлениями от этого тональника. Кожа у меня проблемная, жирная. Первое, что могу сказать, покраснения, различные прыщики, болячки он скрывает просто отлично! Никакой консилер не нужен. Второе - это устраняет жирный блеск. Моей коже это нравится. Читать далее

• Самый лучший

24.04.2010
    Darina аватар

Первое, что скажу об этом тональном креме, это что он был моим первым тональником. То есть, сравнивать было не с чем.Поначалу, он показался мне плотным. кожа у меня комбинированная(жирная на лбу,особенно на носу, и около носа). Он мне понравился тем, что скрывал все. Читать далее

• Идеально маскирует недостатки!

06.09.2010
    IADmitrieva аватар

Я пользуюсь этим тональником уже пару лет, ничего лучше для меня нет! Скрывает многочисленные красные пятнышки на коже, прыщики мелкие и прочие недостатки! Лицо выглядит как в рекламе, даже пудра не всегда требуется. Читать далее

• Плохой.

31.08.2010
    Colibrie Blue аватар

Мне этот тональный совсем не понравился,он подчеркивает шелушения,после нанесения лицо "розового" цвета,маскирует плохо,ложится в проблемных местах лоскутами. Читать далее