Yasya аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 13:21
Достоинства: *доступная цена, белье не пахнет порошком, достаточно хороший состав, отлично выполаскивается, экономичный
Недостатки: не найдешь в продаже

Пришла пора приучать ребенка к горшку. Но как же жалко ковры и мебель! Купила мембранные трусики для приучения. В них ребенку будет мокро, а мебели и коврам сухо. У этих трусиков есть ограничения по стирке. Чтобы мембрана не забилась и не стала пропускать влагу наружу подходит только детский порошок в составе которого нет мыла. Так же недопустимо использование кондиционера. Стирка на высоких температурах тоже запрещена. А еще внутри махра, которая, как известно, быстро грубеет. Но ведь эти трусики на самое дорогое надеваем, на ребенка своего. Пошла выбирать порошок. Выбор оказался невелик - Ушастый нянь и Няня. Решила Наню попробовать. Была приятна удивлена этим порошком! Продукты жизнедеятельности достаточно большого ребенка, который уже питается на взрослом столе, отстирывает прекрасно! И без замачивания. Махра мягкая. Запаха нет!

Родился еще ребенок. Стирали Ушастым нянем, потом как-то снова увидела на полке Наню, взяла и так же осталась довольна. Вещи без кондиционера мягкие и гладятся легко. Про отстирование пищи не могу ничего сказать, когда начался прикорм мы перешли на наш обычный Персил.

А еще он концентрат и отлично выполаскивается! Но очень трудно найти в продаже.

Для малышей до прикорма это отличный порошок!

Yasya рекомендует Стиральный порошок НЯНЯ для стирки детского белья и пеленок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: НЯНЯ
  • Стереотипы - это серьезно...

01.12.2013
    Lenagrai аватар

Готовимся к рождению ребенка, нужно перестирать все купленные вещички. Почитала в интернете советы и стала искать порошки без фосфатов в нашем городе. Тут, на отзывах кто-то посоветовал купить хороший фосфатный и не париться. Я, если честно, не поняла - какой это.

• В сравнении с ушастым нянем, он хуже.

03.04.2013
    natalkazoi аватар

Недавно попробовала порошок няня, впечатления не из лучших.Первое, что не понравилось, что порошок имеет не то что неоднородную структуру, а сильно слипшуюся, один кусок достигал в диаметре аж 3 см, при том его пальцами невозможно было раскрошить.

• Может быть и стирает, но не отстирывает точно!(((

22.05.2014
    Черная метка аватар

Я недавно родила дочурку и встал вопрос о стиральном порошке, стирала сначала ушастым нянем, но состав не очень, а у дочери атопический дерматит, поэтому пришлось искать другой, более безопасный.