Надежда Кучер аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 00:45
Достоинства: легко наносится, объем средний, придает обьем, придает сияние, приятный аромат, стойкий, увлажнение губ, удобный аппликатор-кисточка
Недостатки: все- таки немного липкий

Доброй ночи девочки!

В своей время полностью перешла на немецкую косметику MANHATTAN и пользовалась исключительно ей.

Но сейчас, когда в моей косметичке можно найти продукты различных марок, я взялась написать отзыв об одном из моих блесков для губ.

Вообще немецкая косметика MANHATTAN славится своим качеством. И все, кто пользовался ей хоть раз, это замечали.

Есть у меня знакомая, работающая в Эсслингене на фирме этой косметики, и рассказывала, что сама ни за что не променяет эту марку. Потому что не страшно наносить эти компоненты, входящие в ее состав, себе на лицо.

В общем из обилия всего, у меня остался этот блеск и одна помада.

Блеск мне очень нравится текстурой, плотной, и легкой в тоже время.

Цвет у меня прозрачный с БОМБИЧЕСКИМ шимером.

-------------- Пробовала я как то блеск от DIOR, такого же оттенка, и я скажу вам, что ничем они не отличаются.----------------------

Прекрасный ненавязчивый запах, приятная нежная текстура, стойкость, хотя блеск этого не предполагает!

Немного липнет, но это лишь издержка качества.

Супер и ах!

Рекомендую попробовать этот блеск всем любительницам естественного макияжа. На солнце губы просто играют! А какие сочные!))

Надежда Кучер рекомендует Блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ