Опубликовано 7 Январь, 2011 - 01:01

Этот карандашик мне очень нравится! Он очень мягко и легко наносится, держится тоже довольно хорошо (за исключением очень жаркой погоды, к тому же у меня кожа предрасположена к жирности).
Больше всего люблю его за мягкую, четкую, не осыпающуюся линию и легкость нанесения. В запасе имею несколько прекрасных цветов: черный, зеленый, сливовый и любимый коричневый.
Из всего ассортимента карандашей в Ив Роше рекомендую именно этот.
попробуйте, думаю, вам понравится)
Достоинства
  • довольно долго держится
  • легко наносится
  • легко точится
  • мягкий
  • экономичный
Nymphaeaрекомендует
  • 15.10.2011
    Карандаш для глаз я искала несколько лет. Дело в том, что к моим черным глазам не подходит черный карандаш, я становлюсь похожа на цыганку лет на 10 старше своего возраста. Коричневый не подходит из-за рыжеватого оттенка, а серый вообще отдает голубизной.
  • 28.05.2009
    Хочу со со всеми поделиться своим мнением о карандаше марки ив роше. На первый взгляд он короткий, но мне лично хватает на пол года, очень хорошо наносится, яркий цвет, а самое главное, что держится целый день, если не смывать даже сутки, все мои подруги удивляются как это я за весь день не…
  • 23.04.2011
    Уже который раз заказываю этот карандашик и лучшей альтернативы ему пока не находила. Карандаш мягкий, легко и ровно наносится. Ни разу не крошился ни при подтачивании, ни при непосредственном нанесении. Точится легко, до острого кончика. Хватает где-то месяца на 3-4 при ежедневном использовании.
  • 06.01.2011
    Не представляю полноценного макияжа глаз без карандаша. При этом довольно консервативна,и пользуюсь обычно черным карандашом. Решила попробовать что-то,более стоящее чем Эйвон и прочая ерунда. Выбор остановила именно на этом карандаше. Приятно.