Опубликовано 10 Май, 2011 - 23:29

После использования многочисленных шампуней, я попробовала Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия". Цвет прозрачно-розовый. Пахнет приятно. Хорошо промывает волосы, пенится. У меня очень сильно вьются волосы, так после использования этого шампуня они стали едва волнистыми, мягкими и послушными, чего раньше не было. В комплекте с бальзамом дает отличный эффект.
Волосы долго остаются чистыми, блестящими. Пахнут весь день после использования.
Мне понравился этот шампунь, думаю продолжить использование.
Достоинства
  • сделал волосы живыми и здоровыми
  • хорошо моет и полностью смывается
  • хорошо промывает волосы
makaronka8рекомендует
10.05.2011
А где вы покупаете и сколько стоит?)
12.05.2011
Покупаю в магазине "Семейный квартал" (я живу в маленьком городе)
стоит чуть больше 100 рублей
  • 30.07.2012
    Начну с того,что я блондинка))Этим всё сказано!С шампунями вечное "недопонимание".Кроме чистой линии и ромашкового от avon,не смогла приручить ни один флакончик.Пару месяцев(может,меньше)назад,я повелась на рекламу консультанта в "Семь дней" и купила шампунь,бальзам и спрей от Green Mama.Лучше бы я …
  • 23.11.2011
    Этот шампунь я приобрела начитавшись много хороших отзывов. Целью покупки было хоть немного приостановить выпадение волос. Он хоть и не заявлен в борьбе с этой проблемой, но начиталась, что у некоторых после его использования волосы меньше выпадают. Купила его вместе с бальзамом.
  • 14.06.2011
    Без бяк, а именно без лаурет сульфата, натрия и парабенов. Очень рада что нашла такой шампунь!!!!!В составе на первом месте (а значит этого в составе большего всего) идут органические экстракты цветов и растений, это огрооомный плюс для меня.
  • 01.05.2011
    Пользуюсь им примерно недели 2. У меня волосы сухие и очень ломкие. Первое, что меня порадовало- это то, что не так уж он плохо пенится( для шампуня без лаурсульфатов). Запах меня тоже не испугал. Пахнет естественно, натурально. Большие флаконы я не люблю (у него 400мл), быстро надоедают.