Среднее: 4 (6 отзывов)

omo аватар
Опубликовано 23 Май, 2011 - 00:16
Достоинства: не дорогой
Долго хотела приобрести себе эллиптический тренажер, и вот наконец-то решилась на покупку. Остановилась на TORNEO С-307, так как устроила его цена и шаг (36см.). Тренируюсь на нем 2 недели, скрипов пока не слышно (читала отзывы на яндекс маркет, многие жалуются на скрипы), работает практически бесшумно. Компактным его не назовешь, в моей маленькой двушке - смотрится гигантом! Покупкой очень, очень довольна! Занятия на нем, мне даются не легко, нагрузка на ноги колоссальная, даже на первом уровне сложности.

omo рекомендует Эллиптический тренажер Torneo Festa C-307

Категория: Спортивные товары
Брeнд: Torneo
на какие мышцы он даёт больше всего нагрузки? какая цена?
  • Моя история избавления! От чего? Читайте отзыв!

18.11.2014

Не буду тут расписывать технические характеристики, только живой опыт "общения" с тренажером и результаты от его использования. Покупкой эллептического тренажера я загорелась около 4-5 лет назад.

• Вещь хорошая, но не для любящих полениться!

28.11.2011
    tat023 аватар

Однажды я поняла, что пора заняться своей фигурой. Надо было сбросить 10-12кг. Диета - это хорошо, но хотелось еще и занятий спортом. На обычные присядание, упражнения на пресс меня надолго не хватает. Ходить в тренажерные залы - дороговато, да и времени нужно много.

• Torneo Festa C-307

31.03.2011

Хорош за свои деньги. Недостатки:- Скрип в соединении компьютерной стойки. Пересобрал, промазал. Если стараться держать баланс и спину то скрипа в штоке практически нет. - Калории компьютер считает без учета нагрузки, т.е.