Среднее: 4.1 (337 отзывов)

Pol_Anka аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2010 - 01:27
Достоинства: эффективный
У меня всегда был бальзам для губ либо Эйвон либо чистая линия, но решила поэкспериментировать. Скажу честно понравилась упаковка, ну и низкая цена. Попробовав, не разочаровалась, а даже обрадовалась, нейтральный запах, легкая текстура мне неимоверно понравились. взяла его в начале зимы, когда начинался ветер и холода, от чего постоянно губы были об ветреными. Но со своей основной задачей бальзам справлялся на ура. Использовать так же можно как основу под губную помаду. И не очень жирный на губах, губы не выглядят "Маслеными"! Моё мнение, бальзам достаточно хорош))))

Pol_Anka рекомендует Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

29.03.2011
+1 Полностью с вами согласна-обожаю этот бальзам!!!
  • Увлажнение на максимуме (++++фото)

27.08.2013

Мой любимчик. Мы с ним сотрудничаем, как только он появился, был немного в другой упаковке. И в стужу и в солнце он всегда рядом. Когда помада начинает только соприкасаться с губами, ты уже получаешь удовольствие, мягкая, нежная, увлажняющая, скользящая.

• Берите,не пожалеете!

25.02.2013
    Chosen аватар

Бальзам взяла по очень небольшой цене, потому что прошла по моему 1-ую ступень этой карьерной лестнице орифлеймовской) И что то все пыталась его продать,но так никто и не купил, благо из меня продавец "хороший")). Пришлось пользоваться самой Но!Он очень замечательный.

• Приятно губам

15.02.2010
    nikboy аватар

Я долгое время не могла подобрать себе нормальную гигиеническую помаду. Перепробовала различные марки. Иногда мне не нравился запах, иногда я не чувствовала никакого эффекта от употребления этих средств.

• хорошенький

14.02.2010
    KoMar аватар

Этот бальзам для губ - лучший в предлагаемой компанией Oriflame ухаживающей косметике для губ. Он двухкомпонентный, внешний контур для увлажнения и питания, внутренний, белый, для защиты от УФ-лучей. Он приятный и по запаху и по ощущениям на губах.