Gina аватар
Опубликовано 21 Июль, 2011 - 04:13
Достоинства: волосы красиво блестят, приятный запах, хорошо пенится
Мне очень понравился этот шампунь!Он действительно делает мои жирные волосы, чистыми свежими и блестящими.Незнаю как он может не нравится.Я уже так много перепробовала шампуней для волос и этот единственный после которого мои волосы реально чистые даже если один раз промою их.Еще заметила когда первый раз помыла им голову,волосы стали очень мягкие как вата ни один шампунь такого не делал!И запах у шампуня хороший,обычно у всех шампуней для жирных волос отвратительный а тут фруктами.Хороший шампунь всем рекомендую!

Gina рекомендует Шампунь Herbal Essences Свежая голова

• "Ароматный" зелёный... гель для душа!

01.07.2011
    lila25 аватар

Что сделал производитель с ранее хорошим продуктом??? Несколько лет назад с удовольствием пользовалась этой маркой шампуней и поэтому решила купить именно этот шампунь, т.е. на упаковке было заявлено, что шампунь хорошо промывает жирные волосы и освежает голову.

• Неплохой

19.09.2012
    Ольга П. аватар

Шампунь Herbal Essences Свежая голова неплохой. Устраивает не полностью, поэтому частенько его меняю, ищу лучшее, но возвращаюсь опять к нему. Из достоинств можно отметить следующее:- хорошо пенится,- хорошо промывает волосы,- легко смывается,- ощущение свежести после использования,- экономный,-…

• неплохой

21.07.2011
    Helena.U аватар

Увидела на полке в магазине шампунь из серии "Свежая голова", решила купить, так как лето, жара, и очень хочется, чтобы голова подольше оставалась свежей, пореже мыть. Тем более, что и цена нормальная. Могу сказать, что шампунь мне этот понравился.

• Голова свежая, волосы мягкие...

17.07.2011
    Lipstik аватар

Шампунь Herbal Essences Свежая Голова, купила случайно- понравилось название) Думаю,ну как раз посмотрю, будет ли моя голова свежее обычного,и будет ли свежесть дольше обычного. После мытья голова становится и правду свежее, в добавок, мои жесткие волосы стали еще и мягче, и даже блестящее.