stan345 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 08:37
Достоинства: долго работает без дозарядки, есть выход в интернет, имеет стильный дизайн, удобный
Недостатки: нет входа юсб, платные приложения, цена за данный функционал высока
Купил его у знакомого с работы, когда тот ехал в Америку за вторым Айпадом. Очень удобный интерфейс у девайса и стильный внешний вид сразу пришлись мне по вкусу. Правда, когда обнаружил, что у него нет юсб порта, стало немного жаль потраченных денег, ведь у меня много файлов, которые надо регулярно перемещать на планшет и обратно. Но я доволенн, т.к. замены ему где нибудь в метро просто нет игры, музыка, фильмы без него уже не представляются.

stan345 рекомендует Планшет Apple Ipad 3G

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Apple
  • Волшебство, свобода от рабочего места

12.01.2012
    kotsiomushka аватар

С приходом айПэда в мою жизнь она стала такой простой и удобной! Со мной всегда нужная информация. Он легкий, теперь всегда со мной! Есть минусы: камера не совсем четко снимает, фотки красивые, но разрешение зависит от освещенности.

• Отличный подарок!

08.01.2011
    _Angel_ аватар

Подарила своему мужу на его день рождения-он был очень рад!Он давно забыл про компьютер- всё возится с айпадом.Это самая замечательная покупка,подарок на какое-либо торжество! В скоре собираюсь подарить и маме. Имеет стильный дизайн, практичный, удобный, много функциональный, модный.

• Не хочу iPad 3!!! Почему?

06.06.2012
    Evgenii_Grand аватар

У меня до сих пор планшет Apple iPad первого поколения... И не хотел менять его на iPad 2, и не хочу менять на iPad 3! Все дело в том, что для меня недостаточно изменений в новых планшетах. В первом iPad прекрасная графика, прекрасные цвета. Камера у меня есть отдельная отличного качества.

• В сравнении с iPad 2 и iPad 3.

09.04.2012
    Счастливая мама аватар

У меня iPad2, у мужа iPad3, а у моей подруги обычный iPad, то есть первая версия известного планшетника. Все три версии отличаются друг от друга. Посоветую для каждого человека нужную модель.