Опубликовано 21 Август, 2013 - 23:18

Купила по акции "2 по цене 1" вместе с этим.

Сразу хочется сказать, что спрей действительно заботится о коже, после него кожа очень приятная на ощупь. Высыхает быстро, почти не оставляет следов на одежде. Распыляется нормально, но после каждого пшика образуется огромное облако, поэтому не рекомендую пользоваться им в маленьких помещениях (попросту будет нечем дышать).Пахнет ненавязчиво, но довольно приятно. Перебить аромат не в силах.

Часов 8 хорошо работает, даже если я сильно поматаюсь днем по жаре.

Если поискать, можно найти и получше, но и этот меня вполне устраивает. Поэтому рекомендовать буду.

Достоинства
  • надежно защищает
  • не вызывает раздражения
  • удобный флакон
Недостатки
  • запах удушающий
Wolf_in_the_nightрекомендует
  • 20.04.2013
    Обычно используешь какое-либо средство и все... хочется писать и донести до людей правду о продукте. Она бывает либо положительной, либо негативной. А тут... Ну, никаких эмоций, абсолютно!!! Меня, он, в общем, не вдохновил... Есть средства подобного уровня намного лучше и намного эффективней.
  • 12.10.2013
    Я перепробовала множество дезодорантов-антиперсперантов. И тут решила попробовать этот дезодорант- марка известная,вроде бы не плохая,цена не высокая.   Ну и после первого использования я поняла,насколько ошибалась.
  • 14.08.2013
    Производители, видимо, решили доказать всем, что именно этот дезодорант может перебить запах пота начисто. Перебивать предполагается своим удушливым ароматом, я даже не знаю, аромат чего это, ну уж точно не алоэ, как заявлено. Аромат держится долго.