4.8

алинуля аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 21:26
Достоинства: активно увлажняет и питает, очень хорошо моет, эффективное

в салоне, где я постоянно стриглась и делала мелирование мне мыли голову именно таким шампунем. я долгое время не могла его найти, потом нашла в очень дорогом магазине за 700 рублей. но в бутылке 1 литр и, если пересчитать это на бутылочки того шампуня, который мы с Вами привыкли видеть в обычных магазинах, получится не намного он и дороже). в инструкции написано намылить голову 2 раза, при чем второй раз желательно выдержать его на волосах 3-5 минут. с 1 намыливанием волосы становятся немного жестковатыми, зато после второго гладкие и послушные, что видно уже на мокрых волосах. бальзам можно даже не использовать. у меня жирные волосы, которые я обычно мою каждый день. после этого шампуня они на второй день чистые и в них есть какое-то ощущение свежести) будто помыла и высушила только что. в составе, конечно, не без силиконов. но они есть везде, только этот шампунь дает очень классный эффект.

после недели использования я заметила что волосы стали блистеть и переливаться. даже сухие кончики засияли. я не знаю вреден он или полезен для кожи головы и волос, но эффект просто потрясающий.  мне всегда очень нравились шампуни хэденшолдерс, клиа, глисс кур, но после того как я попробовала этот, я понимаю каким должен быть шампунь) всем рекомендую!))))

алинуля рекомендует Шампунь Constant DELIGHT для окрашенных и поврежденных волос