Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:16

котёнку ДВА МЕСЯЦА!!! пока помогает!!! надеюсь не разочаруюсь!!! запах конечно не очень ,но не раздражает!!! даже мужу,который резко реагирует на всё--- не мешает!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!! котёнок успокаивается!!!! порода очень хорошая!!! к воспитанию приучен!!! покупала в зоомагазине --пользуется спросом!!! ЦЕНА устраивает!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ ТО ПОКУПАЙТЕ!!!!! ВСЁ КАК НАПИСАНО --ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!

DUNYрекомендует
  • 21.08.2011
    Нет, почти безрезультатно.У средства запах довольно приятный (на мой вкус). По крайне мере, после использования, не хочется бежать из комнаты. Но эффективность его оставляет желать лучшего.
  • Купила я новый диван из эко-кожи. Кошка моя - Зоська - до сих пор интереса к таким материалам не проявляла) У нее есть специальный валенок для заточки когтей) Я думала - все будет О.К., будем мы вместе с Зоськой новым диваном наслаждаться... Но не тут-то было.
  • 14.05.2013
    Пустышка , запах ужасный и деньги на ветер вообще не помогает . купили приучение к место и в мусор ! потом купили защита от погрызов тоже выкинули в мусор !деньги на ветер только вонючий запах и больше не чего вонь страшная ! еще и стоит по 150 рублей .