Среднее: 4 (всего голосов: 134)

nlo251187 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:47
Достоинства: без консервантов, без красителей, вкусный, густой, нет сильного привкуса кисляка
Недостатки: быстро заканчивается

кетчуп Heinz нравится его ест вся семья, он очень вкусный натуральный без консервантов, особенно его обожает мой муж.он густой подходит как к шашлыкам так и к макаронам, пельменям, его вкус и густота совместимы в этом продукте, он не вяжет не сильно острый в общем то что надо, советую попробовать всем. если честно я не очень люблю кетчупы но этот я ем, и еще один кетчуп балтимор адмирал, больше никакие.

nlo251187 рекомендует Кетчуп Heinz Томатный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
  • AngeJar аватар

AngeJar 23 Сентябрь, 2013 - 16:58
    Да,этот кетчуп очень вкусный,тоже очень часто покупаем Smile

• я не хочу платить за модифицированный крахмал

16.07.2011
    paranoid Bread аватар

Покупаю этот кетчуп уже несколько лет, кетчупы с крахмалом теперь за еду не считаю, продукт пищевых технологий, скоро все из крахмала научатся лепить. Запаха уксуса не чувствовал, покупаю в пластиковых пакетах, т. к.

• отличный кетчуп

07.10.2010
    Да аватар

Считаю кетчуп Heinz одним из лучших в своем роде на данный момент. Он в меру густой, не водянистый, обладает насыщенным вкусом, в котором чувствуются томаты.)) Напоминает вкус кетчупа моего детства, но к сожалению, лишь напоминает.

• сладкий, вкусный

25.09.2013
    В моих отзывах только правда аватар

Не знаю чем так не угодила бутылка хаинса (отзыв ниже), но лично я перед его употреблением хорошо встряхиваю бутылку и все из нее хорошо льется без отбивания рук и подогрева в микроволновке. Да, цена у него не из дешевых, но покупаю только его.

• Кисленько, без консервантов (ФОТО)

22.09.2013
    Bерониkа аватар

Не могу назвать данный кетчуп ни идеальным, ни плохим. Оценка скорее нейтральная. Покупаем периодически, у других производителей кетчуп можно и похуже встретить (если состав читать) По консистенции кетчуп густой, цвет натуральный.