Среднее: 3 (всего голосов: 23)

Libra7 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:43
Достоинства: интересная подборка пародий, смешно
Недостатки: мало актеров из прошлых частей

На вкус и цвет все фломастеры разные. Меня если честно шокировал рейтинг этого фильма, очень много негативных отзывов даже от моих знакомых. Но давайте разберемся - низкую оценку ставят разве любители "черных" пародийных комедий?..Я устала спорить по поводу этого фильма с людьми, которые любят слезливые мелодрамы.Это тоже самое, как хвалиться перед вегетарианцем свежеприготовленным шашлыком.

По делу - я обожаю всю серию фильмов "Очень страшное кино", дома есть коллекция! Я ждала этого фильма и он меня не разочаровал! В кинотеатре весь зал смеялся с первой минуты и до конца титров. Тут главное знать сюжет ужастиков, на которые снимается пародия) Малкольм Дэвис (режиссер) не подвел, и 5 часть была в духе первых четырех.

Этот фильм я уже 3 раза пересмотрела и хоть убейте, и все 3 раза получила огромное удовольствие от просмотра)

Всем любителям "нигерских" комедий рекомендую к просмотру!

Libra7 рекомендует Очень страшное кино 5 / Scary MoVie