Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 03:18

Перепробовала много того, что есть в наших магазинах и остановилась на этом. Пользуюсь уже года 3 им и ему не изменяю))) Достойное средство за мизирную цену!!!!!!!!!!! Очень нравится)

+++ защита от пота, запаха и белых следов( как по мне все им выполняется вполне) + кожа мягкая и нежная, очень удобная упаковка( удобно брать на отдых и в поездки).

Недочетов в этом средстве для меня не найдено, все отлично!!!

Советую попробовать )))) тем кто любит роликовые антиперспиранты

Цена около 17 грн ))

Достоинства
  • *доступная цена
  • приятный запах
  • экономичный
Недостатки
  • *не нашла
Ольга Островскаярекомендует
  • К счастью, мне не пришлось на пути к идеальному антиперспиранту перепробовать все возможные варианты. Три или четыре года назад я бродила в поисках нового антипер-та, заимея неудачный опыт с самыми рекламируемыми марками, и нашла Dove. Долго выбирала.
  • 08.09.2016
    Всегда покупала дезодоранты Rexona, но тут захотелось купить что то новенькое и так как доверяю производителю Dove, очень нравятся их гели и мыло, приобрела шариковый дезодорант Невидимый.
  • 11.10.2013
    Начитавшись много положительных комментарий о данном дезодоранте решила попробовать. Да и цена около 6у.е очень привлекает) Гипергидрозом не страдаю, но когда нервничаю, то мокрые подмышки тут как тут( Запах не очень навязчивый, но мне не понравился. Всегда использую дезик на чистую и сухую кожу.
  • 12.08.2013
    Уже несколько лет пользуюсь дезодорантами данной марки. Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) шариковый - самый любимый, просто незаменимый для меня. Он очень бережно относится к нежной коже подмышек.