Liudmila. аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:24
Достоинства: преображает кожу на глазах.

Я пользуясь этой косметикой не первый день.Отличная косметика,прекрасно пахнет, отлично увлажняет,хорошо ложится на кожу.Я думаю, этот крем подойдет больше для нормальной и сухой кожи,для жирной кожи подойдёт больше крем гель.Я от этого крема в восторге. Покупайте просто оригинальную косметику,в специализированных магазинах.А не заказывайте в интернете за 900 рублей,это 100% подделка.А по поводу отзыва молодой леди,которая пользуется кремом впервые,как можно вообще что-то писать,пользуясь кремом в первый раз в жизни.

Liudmila. рекомендует Крем для лица Biotherm BLUE THERAPY Крем SPF15 для нормальной/комбинированной кожи

• Крем для лица Biotherm BLUE THERAPY Крем SPF15 + фото

15.03.2015
    ira1979 аватар

У меня миниатюра этого крема объемом в 5 мл. Крем имеет красивейший яркий персиковый цвет. Обладает чудеснейшим запахом, нежным, не навязчивым. Консистенция густая, не текучая. Расход средний. Крем наносится на лицо не очень хорошо, видимо ,в силу своей густоты.

• редко у какой марки еще такого вонючего встретишь (+ фото)

18.03.2014
    Алёна Каширина аватар

Вот только краткие обещания производителя:      Только 20 возрастных изменений необратимы, остальные 80 можно стереть. Крем Blue Therapy защищает кожу от внешних агрессивных факторов, а также стирает до 8-ми лет накопленных возрастных изменений: разглаживает морщины, повышает упругость…

• Очень, очень советую! Крем - чудо! ФОТКИ.

28.09.2013
    Tandrena аватар

Использовала свою мини версию крема, который долго валялся без дела, и хочу поделиться впечатлениями.   Описание и впечатления. 1. У меня мини-версия 5 мл, из коробочки Глэмбокс. Я интересовалась ценой этого крема в нескольких магазинах: баночка 50 мл стоит в среднем 2500 рублей. 2.