Среднее: 3.8 (91 голос)

Виктория Билан аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 19:51
Достоинства: блеск, гладкость, легкое расчесывание, доступная цена, приятный аромат, хорошо промывает волосы

Всем привет!) снова пишу о "чистой линии" и снова о шампуне. На сей раз - шампунь, который оставляет волосы в чистоте на более продолжительное время, чем любой другой. Не буду говорить, что используя его, вы сможете неделями не мыть голову, но...но на следующий день мытье головы вам может и не понадобиться, как, например, не понадобилось мне в первый раз его использования. Хоть я и не верила в его силу)волосы наощупь мягкие, можно обойтись и без бальзама, тк рассчесываются довольно неплохо. Насчет уплотнения точно сказать не могу, но похоже на то, что обещание исполняется. Запах довольно приятный, не навязчивый. Цена - просто подарок: за бутылку в 400 мл - 70 р.)в общем, я вам его советую, если вам приходится мыть голову часто))

Виктория Билан рекомендует Шампунь для жирных волос Чистая линия № 1 "Укрепление и свежесть"

• И снова не подвел!

01.12.2013
    sher136khan аватар

С такой проблемой как жирные волосы - приходится тщательно подбирать ухаживающин средства. Перепробовала в свое время множество средств от известных фирм и дорогих и дешевых, но если нравилось качество - то цена "кусалась".

• Неплохой шампунь

24.10.2013
    kruska1990 аватар

Пользуюсь этим шампунем меньше месяца. Особо впечатлений о нем нету. Но если сравнивать его с шампунями этой ценовой категории то он на первом месте. У меня жирный тип волос, и после мытья этим шампунем чистые волосы остаются всего один день (через день мне приходится мыть голову).

• Увы и ах..

14.10.2013
    Rozaly аватар

Вообще марка "Чистая линия" у меня вызывает приятные ассоциации о натуральности и всяких там травках. С надеждой покупала этот шампунь, но чуда не произошло и я очень разочарована. Расскажу поподробнее... Своих заявленных рекламой и упаковкой функций он не выполняет.