Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

Оксичка18 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:07
Достоинства: - низкая цена, дешевый, не греется, не урезает скорость, удобный в настройках

Всем доброго времени суток! Wink

И перейдём к теме. Что  я могу сказать о данной модели:

-бесшумный;

-удобный в использовании (в приложении инструкция и диск с инструкциями. Всё очень доходчиво изложено: как, что и зачем светится.);

-понятен в настройке (прилагается диск с полу-авто настройкой (придётся пару деталей, всё же, сделать самому).);

-недорогой (около 700 рублей);

-отлично ловит (через 3 стены одна-две палки, но интернет работает без задержек);

-компактный;

-мощный (играю по wi-fi в интернет игру, причём скорость не режет ни на главном компьютере, ни на ноуте);

-работает независимо (не обязательно включать компьютер, чтобы запустить интернет или wi-fi)

В целом мне всё очень понравилось. За всё время возникла лишь одна проблема : компьютер и все устройства ввода и вывода инф. выполнены в чёрно-серебряной гамме, а сам роутер белый. Не знала, куда ж его засунуть,чтоб в глаза не кидался. Так и не придумала (провод ограничивает).

Всем советую!!!! Wink

Оксичка18 рекомендует Роутер TP-LINK TL-WR740N

Тип устройства: Роутер
Брэнд: TP-LINK
  • Мой недалекий друг

24.11.2015
    Eukaryotes аватар

Всем доброго времени суток! Немного теории. Роутер (от англ. router) - маршрутизатор, сетевой компьютер, предназначается для раздачи Wi-Fi (на самом деле и не только для этого) К чему это? Чтобы впоследствии употребления мною термина "маршрутизатор" не было возмущений - "Какой маршрутизатор?!

• Обязателен к покупке!

13.06.2014
    Yanochkalr аватар

У нас дома 2 ноутбука, 1 планшет и 2 смартфона. И мы постоянно пользуемся интернетом. 3 года мы мучилась, пока моему терпению не пришел конец. Неделю назад мы купили самый дешевый Wi-Fi-роутер TP-LINK TL-WR740N который я нашла, цена его не много не мало аж 510р.

• Сам белый, палец черный, глазами постоянно мигает

22.01.2014
    androapple аватар

Раньше настроить Wi-Fi роутер под PPPoE и VPN было умением избранных. Теперь с появлением WR740N, "избранным" может стать каждый, кто умеет вставить диск в привод компьютера или ноутбука.

• Очень Удобный!

13.01.2014
    Ignatov999 аватар

Когда я купил себе планшет, я решил и купить себе этот Роутер Потому что мне казалось это очень удобным. Находится в любой части квартиры и везде есть wi fi. Я не разбирался какой лучше купить, но в магазине сказали что этот роутер он и дешёвый и он не греется. Так же мне сразу понравился дизайн.