Vampire_Heart аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:05
Достоинства: *доступная цена, защита от запаха пота

Последние полгода меня не спасал даже волшебный Dry Dry (вот уж не знаю почему). И я активно искала свое спасение, пробуя разные дезодоранты. Увидев эту тогда еще новинку, сразу же приобрела

Плюсы:

1) Цена. В УР - 80 рублей.

2) Запах, который не будет "перекрывать" аромат духов.

3) Действительно защищает от пота/запаха.

4) Не оставляет следов на одежде.

5) Дезодорант не вызывает аллергии.

6) Быстро сохнет.

Минусов не обнаружила. Защита, конечно, не на 48 часов, но на день точно хватит.

Купила уже 3, а так же взяла на пробу ЧЛ с запахом Вербены и Шалфея.

Vampire_Heart рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия Легкая свежесть и чистота "Мята и календула"

• Достаточно хорош

11.12.2013
    Tayutka аватар

Стоит данный дезодорант 16 грн. за 50 мл. Очень удобный ролик, не маленький, среднего размера. Средство наносится тонким слоем, нет ощущения мокрых подмышек. Быстро впитывается. Запах приятный, цветочный, ненавязчивый. Кожу не пересушивает.

• Хоть он и не на 100% натуральный, но мне понравился)))

28.05.2013
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

На современном косметической рынке представлено много дезодорантов-антиперспирантов - есть из чего выбирать Этот роликовый фитодезодорант-антиперспирант я купила благодаря рекламе и "любопытству" - захотелось оценить, что за "фито-чудо" изобрела в очередной раз "Чистая Линия" Стоит он недорого - я…

• Отличный дезодорант, я балдею

01.02.2014
    Аноним1330 аватар

Перепробовала много дезодорантов, но остановилась именно на этом. Я люблю роликовые, поэтому покупаю только их. Единственно, что мне не понравилось- это упаковка. Колпачёк не держится на самой баночке. и в сумочку положить его не представляется возможным, тк он там всё перепачкает.

• лучший за такую цену!

20.01.2014
    ЛесяКиса аватар

Купила этот дезодорант с мыслью,что он мне не понравится и отправится в мусорное ведро)) но я очень сильно ошибалась)) теперь он стоит на полочке среди моих любимчиков.. Стоит это чудо в пределах 80 рублей. Цвет прозрачно белый. Запах нежный, не раздражающий как у большинства дезодорантов из масса.