Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:06
Достоинства: безопасный, высокое качество, легкая нежная текстура, можно детям, хороший вкус,едят даже дети, эффективен

У моего сына в 11 месяцев случилось расстройство кишечника. Были выходные и до прихода доктора нужно было 2 дня лечиться самим. Я вспомнила, что при подобных симптомах у дочери мы принимали "Фосфалюгель" и "Смекту". Купили и того и другого.

Фосфалюгель

немного облегчил ситуацию. Первую ночь малыш не мог спать-болел животик, он все время плакал и вертелся. А после приёма Фосфалюгеля ночь была поспокойней. Но стул не улучшался. При этом не было температуры и рвоты. Доктор дала нам направление на анализ, и в добавок к Фосфалюгелю прописала БАД с бифидобактериями. Она предположила, что это инфекция с грязных рук попала. Когда результат анализа был готов, оказалось, что вирусов нет, а в кишечнике воспаление, тогда добавился ещё один препарат. В комплексе лечение принесло результат. Мой малыш пошёл на поправку!

И действительно, ребёнок, который всё пробует на зуб, вполне мог занести инфекцию. Сейчас слежу за ним более тчательно. А Фосфалюгель теперь всегда имеется у нас, на всякий случай. Ребёнок без проблем его принимал,

ведь вкус нормальный, и не требует разведения в воде.

Н@Т@лиШк@ рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Yamanouchi Pharma S.p.A. Фосфалюгель