_Ильнар_ аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 01:14
Достоинства: есть подставка, занимает мало места, перемалывает любые фрукты и овощи, стильный дизайн, тихий режим, удобен в использовании
Недостатки: не выявил

Год назад купил себе такую соковыжималку, никаких поломок, неисправностей, в том числе и каких-либо минусов я не выявил. Однако, каждую неделю, приготавливая себе сок, я удивляюсь, как же я раньше обходился без соковыжималки. У соковыжималки масса полезных качеств,и других плюсов, таких как:

1) удобное и быстрое приготавливание сока;

2) перемалывает любые фрукты и овощи;

3) имеется тихий режим и другие;

4) кроме того, у соковыжималки есть удобная подставка, сама она обладает стильным дизайном и занимает мало места в шкафчике.

В общем рекомендую, всем эту соковыжималку, потому что, во-первых благодаря соковыжималке у вас всегда будет натуральный сок, что намного полезнее магазинных, во-вторых соковыжималка работала весь год и даже намека на поломку не было, в-третьих после покупки, вы не на секунду не задумаетесь: "Зачем же я ее купил?"

Всем спасибо за внимание =)

_Ильнар_ рекомендует Соковыжималка Hurom HE-DBF04

Брэнд: Hurom