Alesy аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:30

Название моего отзыва уже наталкивает на сравнение с иным средством, которое в ходе сравнения лишь ценой и отличилось. Правильно. Но о креме от EsteeLauder свои впечатления изложу в другом своем отзыве, а сейчас поговорим о креме для лица от Avon, который ничуть не хуже по эффективности, но, повторюсь, в разы дешевле по стоимости и более доступен в продаже.

Свое знакомство с любым средством я начинаю с изучения состава, производителя и срока годности.В данном случае: диметикон, изододекан и масса незнакомы слов...Первое мнение - одна химия. От знакомых слов в составе по типу воды и экстракта листьев белокопытника гибридного легче не становится, но все познается в сравнении и на личном опыте.

О коробочке и дизайне тюбика писать не буду, это роли не играет, считаю.

Сам крем имеет специфический запах. Хорош по консистенции и отлично держит макияж.

Кожа у меня жирного типа, поэтому помимо разного рода несовершенств самой структуры кожи, есть еще и проблема с жирным блеском, который убрать обычно удается на пару часов, а потом как салом намазалась.

Исходя из типа кожи крем - перфектор просто обязательно должен быть в моей косметичке.

EsteeLauder стал таковым первым моим кремом. Все устраивало кроме цены и разового высыпания на коже, поэтому и решила протестировать еще какой-то крем. О серии Anew читала статью, а когда в руки попал каталог за август, то не заказать уже нельзя было просто.

По эффективности однозначно говорю, что дорогому EsteeLauder не уступает ни в чем.

Легко наноситься, не сушит кожу, наоборот убирает жирный блеск. Впитывается быстро и хорошо выравнивает тон кожи, скрывает недостатки в виде неровностей, последствий акне и т.п. В составе крема есть провитамин В5, за счет чего сужаются поры, выравнивается цвет кожи и пропадает жирный блеск.

Как вывод могу сказать, что крем кожу отлично маскирует для окружающих, увлажняет умеренно, не вызывает аллергии. В общем, крем-фотошоп))

Мне крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание” понравился соотношением цена\качество, поэтому считаю его достойным аналогом дорогой люксовой косметики.

Alesy рекомендует Крем для лица Avon Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание

• Разочарование и только

12.07.2016
    Akhmetshina Dina аватар

Я являюсь представителем косметики Avon. Несомненно мне нравится качество производимой продукции. Конечно, все новинки я сразу же хочу опробовать. Особенно я люблю средства по уходу за кожей лица.  Листая очередной каталог, я наткнулась на новинку каталога: выравнивающую основу под макияж.

• Привет, прыщи!

11.05.2017
    Наталья1582 аватар

Я  о же повелась на рекламу, идеальная кожа, ровная, бархатистая. Но увы, не для обладательниц жирной кожи, склонной к высыпаниям. Текстура очень интересная, крем с пудрой, что то типа такого, приятный аромат. Ровное нанесение на кожу, сразу ощущается бархатистость кожи, нежность кожи.

• Что таится в привлекательном тюбике. Чего ждать от эйвоновского перфектора.

10.11.2016
    Magicgirl аватар

Сейчас этот крем далеко не новинка. Многие уже успели его попробовать. Но наверняка есть и сомневающиеся... покупать или нет. Цена - 685 рублей. По скидке можно приобрести за 495. Объём - 30 мл. Не слишком дёшево. Тем более не все доверяют продукции Avon.

• Хорошист, а не перфектор

08.11.2016
    Ida аватар

Прочитав описания к крему Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание я просто не смогла перелистнуть страницу не заказав сие розовое чудо. Производитель обещает чуть ли не эффект фотошопа на твоём лице, после того, как ты попробуешь этот крем.