Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 02:10

Пиветствую читателей и писателей Айрека!Сегодня я продолжу рассказ о витаминах.

Периодически прибегаю к продукции МИК,обоснованно считая их препараты довольно действенными.

Из препаратов этой группы попробовали многие: я АОК обычный и с железом,муж- с цинком,дочке брала с йодом.

Комплекс антиоксикапс содержит витамины А,Е,С в возрастных дозах,периодически пропивала их после болезни,курса антибиотиков.Считается,что именно эта комбинация витаминов действует синергично,т.е. содружественно,оказывая защитный эффект на уровне клетки.После приема эффект действительно есть: кожа лучше,глаза меньше устают,но ведь большинство эффектов витаминов не потрогаешь)))

Но о последнем появлении этих витаминов на моей тумбочке хочу остановится особо.

Прелюдия

Очень часто для обогащения масок для лица,массажа лица использовала аевит(тоже этой же фирмы).Методика проста:прокалываешь капсулу,смешиваем с масочкой,наносим на лицо,смываем,наслаждаемся полученным результатом.

На момент покупки аевита в аптеке не оказалось и вспомнив про старшего брата и решив,что каслом Машу не испортишь дополнительные витамины делу не помеха ,я взяла антиоксикапс.

Цена вопроса:1 у.е за двадцать капсул.Тут даже не комментирую.

Разумная мысля приходит опосля

Бредя домой,в мою сообразительную задним умом голову закралась мысль...Ведь многие препараты в капсулах - ПОРОШОК.С какого (вырезано цензурой) я решила сама себе,что в этих капсулах будет жидкость,подходящая для поставленных задач,я не знала)))Но ,видимо,такая штука как женская интуиция есть,сколько бы ни убеждали нас в обратном мужчины, и она периодически работает.

Форма,цвет,вкус и запах

Капсула мягкая,бесшовная,интенсивно красного цвета,

легко проглатывается при применении по инструкции,но как известно наши женщины самые находчивые женщины в мире))),и я пошла дальше.Вскрытие показало,что внутри находится маслянистая жидкость,на лицо ужасная,добрая внутри,причем в одной из капсул содержимое так просилось наружу,видимо подозревая для чего предназначено,что выбралась наружу раньше положенного времени(беглянка-вторая в нижнем ряду)

Первый раз я просто покусила капсулу,бееееее.....Не делайте этого никогда.Привкус технического масла(и откуда я знаю какой у него вкус?) вкупе с "ароматом" железа(((((((После этого случая вскрытие производила булавкой-иголкой.

Запах тоже оставляет желать лучшего,но никто не обещал,что будет легко)

Для непосредственного нанесения на лицо средства оказалась маловато(хотя может у меня лицо не того размера???)))),да и интенсивно-красный цвет заставлял задуматься,а вот вместе с маской для лица применение оказалось весьма недурственным.

Подробнее об моем эксперименте интересующиеся могут ознакомиться здесь .

Смывается средство,несмотря на устрашающий цвет отлично,даже просто теплой водичкой,не требуя дополнительных кремов после.

Результат:

Замечательный.Моментальный.Многогранный.Так сказать,на лицо)

Очень советую попробовать это средство с вашей обычной маской для лица.Интересно будет прочитать о ваших ощущениях.

Здоровья Вам и Вашим близким.

___________________________

Мой отзыв о витаминно-минеральном комплексе от МИК "Дуокапс"

Хорошие и недорогие витамины для подростков Витрум Джуниор

И эксперимент с Витрум® Кидс (Vitrum® Kids) с 4 до 7 лет

SWETLANKA174рекомендует
29.10.2013
что за крем такой внутри и как его так много там поместилось?
сфоткайте состав пожалуйста?
29.10.2013
Состав смотрите в подробностях,сейчас фотик на зарядке))Добавлю позже.
Крем-это маска(там ссылка на нее есть), а кирпично-красная лужица рядом- это содержимое капсулы))
Спасибо, подняли настроение на весь день )))) Такое ощущение, что в капсуле кетчуп ))))
15.01.2015
Интересно)) надо будет попробовать, я люблю эксперименты)