Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:45

Я получила от #GarnierНЕО сухой спрей-антиперспирант #НЕОспрей для тестирования. Спрей мне привезли с запахом "Чистота хлопка", оказался очень нежный и приятный аромат. При распылении на кожу сначала было не вполне удобно им пользоваться. так как привыкла к роликам, но через пару дней привыкла к такому нанесению. Правда после, немного проветриваю комнату. Спрей почти сразу высыхает и не липнет к одежде. Следов тоже не оставляет. Весь день кожа сухая и нет неприятного запаха. Это конечно большой плюс. Антиперспирант не вызвал раздражения и аллергии. К минусам могу отнести его размеры, все-таки такой в сумочку не возьмешь и цена в магазине тоже не маленькая. Я бы рекомендовала данный продукт попробовать своим друзьям, он действительно очень неплохой.

"Чистота хлопка"
Достоинства
  • * приятный аромат
  • + не оставляет следов
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Довольно известный производитель
  • Защищает от запаха
  • Защищает от запаха и пота целый день
  • Удобный диффузор
Дарья Павлищерекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! В качестве дополнения к Вашему уходу в летний период рекомендуем попробовать cолнцезащитный спрей-проявитель загара Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 30, который стимулирует естественную выработку меланина и обеспечивает быстрый ровный и стойкий загар. Хорошего дня!