SaYanka аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:18
Достоинства: многофункционален, не оставляет следов

Долго мучилась и не могла подобрать себе хороший дезодорант. Как то решила приобрести роликовый антиперспирант Rexona кристальная чистота! Приемлемая цена примерно 70 рублей за 50 мл, удобная упаковка, приятный нежный запах привлекли особое внимание. И не пожалела. Отличный антиперспирант эффективно защищает весь день (написано защита на 48 часов, но скорее на 24 часа), приятно пахнет, не оставляет следов на темной одежде. Не вызывает никаких раздражений и не оставляет запаха пота. Мне его хватает минимум на месяц. Посоветовала своей маме. До сих пор пользуется таким же и ей он очень нравится! Рекомендую!

SaYanka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona

• эти ужасные белые пятна....бррррр фото прилагаются

21.08.2013
    Анна_1985 аватар

Без дезодоранта-антиперспиранта не могу представить себе жизнь. Все мы двигаемся и в результате потеем. .и вот, насмотревшись рекламы, приобрела рексону 48 часов кристальной чистоты от пота и белых пятен.

• Очень хороший дезодорант

03.02.2015
    Sweet Lady аватар

Привет! Хотела бы рассказать сегодня о дезодоранте Rexona. Защита на каждой день важна для любого человека, и рано или поздно встает вопрос о выборе этой самой защиты. Мне не помогают никакие другие дезодоранты кроме Rexona и Нивея жемчужная красота (отзыв о нем я тоже написала, читайте).

• Хорошая защита

18.04.2014
    RenSIO аватар

Начну с того , что я спортсменка и мне очень важно защита от запаха пота. Среди всех дезодорантов всегда покупаю Rexona. В принципе, она вполне исполняет свои функции. Особых претензий нету, только то , что ее хватает не на долго. Две-три недели . Хотя может это и норма , сама точно не знаю.