Среднее: 4 (41 голос)

RinaRin аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:11
Достоинства: доступная цена, удобный флакон, хорошая степень защиты
Недостатки: аромат довольно специфический, долго сохнет

За свой недолгий век перепробовала различные дезодоранты (твердые, жидкие, газообразные, кремообразные). Последнее время отдаю предпочтение именно роликовым, коим и является данный продукт DEONICA. Наткнулась на него абсолютно случайно в местном гипермаркете. В первую очередь привлекла цена порядка 60 руб. (по сравнению с аналогами ниже), но т.к. на него была акция, то мне он достался за 40 руб. Также привлекло то, что в отличие от других он был в коробочке (создается впечатление, что к реализации продукта производитель подходит ответственно).

Наличие ГОСТ тоже радует.

Но больше всего удивила отличительная особенность этого дезодоранта "Действие 72 часа". Я не мужик и как лошадь не потею, но действительно комфортно несколько дней, несмотря на велосипедные прогулки, машину без кондея и прочие летние чудеса.

Про упаковку: компактный, устойчивый флакон, крышка плотно прилегает, но легко откручивается-закручивается.

К недостаткам отнесу малую "палитру" запахов в этой серии и большинство из них довольно специфические, а также то, что как и большинство шариковых дезодорантов долго сохнет.

RinaRin рекомендует Дезодорант-антиперспирант шариковый DEONICA PRO-защита

• tortinka аватар

tortinka 10 Февраль, 2016 - 00:42
    Я купила этот антиперспирант несколько месяцев назад именно из-за его состава и гарантированного результата и протестировано дерматологами. Я так понимаю, что у него не только ГОСТ, но и европейские сертификаты есть. У deonica есть сайт и группа в Одноклассниках, там написано подробнее. В общем мне очень понравился его состав, я ему доверяю на 72 часа не тестировала, но на сутки защищает хорошо, наверное, и дольше справится тоже.