Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:00

Наткнулась я на этот антиперспирант совершенно случайно, до этого всегда пользовалась Dove invisible dry так как была достаточно удовлетворена,но цена у него немалая и вот, увидев для себя новый продукт ,решила протестировать его на себе да и цена оказалась уж больно заманчивой так что я не удержалась и купила его

И оказывается не зря Антиперспирант оказался просто замечательным немного не уступая дорогим аналогам А все потому что мы как оказывается уже давно привыкли переплачивать за дорогую рекламу и упаковку не обращая внимание на более дешевые аналоги Так мой новый любимый антиперспирант имеет приятный запах, не оставляет пятна на одежде, совершенно не раздражает кожу имеет красивую упаковку! Ничем не хуже дорогих продуктов! Страна производитель-Польша по немецкой лицензии. Кстати в последнее время можно найти очень много приятных и недорогих польских новинок и продуктов по немецкому качеству!

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • не оставляет следов на одежде
  • не раздражает кожу
  • недорогая цена
  • отличное качество по низкой цене
  • отличный приятный вкус
  • предотвращает появление запаха пота
  • приятный запах
  • цена оправдывает качество
kristiloriрекомендует
  • 24.12.2013
    Я очень предвзята в выборе аэрозольных дезодорантов. У меня два основных требования к ним: эффективность в борьбе с запахом пота в течение всего дня и отсутствие белых (жёлтых) пятен на одежде.