dushenkaSN аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:47
Достоинства: полезно для кровообращения

Пользуюсь этим массажером уже очень долго. Он в нашей семье года 4 уже, точно! Помощник от всех бед.

Ребёнка развлекает! Это самая удобная машинка) в руке хорошо держать и катить, быстрый) часто ищем его в игрушках)

такие массажеры позволяют проводить как антицеллюлитный, так и расслабляющий массаж шейно-воротниковой зоны, спины, а также  массаж ног. кожа подтягивается, улучшается структура, повышается тонус,

а как от целлюлита спасает!

На колесиках есть силиконовые шипы, довольно таки упругие, но не болючие. Я им пользуюсь в борьбе с целлюлитом. смазываю кожу любимыми кремами или с горячим эффектом, или с холодным и тщательно массирую проблемные участки.

Кожа после этого красная, значит массажер эффективный! Происходит приток крови и лопнувшие разжиженные  отложения уходят. Это очень полезно для наших ягодиц) массажер отлично справляется со своей задачей!

За время использования ничего не скрипит, не отваливается. что только мы с ним не делали!)))

Рекомендую)

dushenkaSN рекомендует Массажер Oriflame Деревянный

Тип товаров: Массажер
Брэнд: Oriflame
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 21 Июнь, 2015 - 14:57
    Очень нужная вещь! Хорошо, что не колется, а то из-за болезненности многие не могут пользоваться игольчатыми массажерами. А сколько приблизительно стоил, и где покупали?

• Ничего не скажу - вещь просто класс! ( фото)

02.05.2015
    Lavanda_S аватар

По-моему, моя пятерка и краткий анонс говорит сам за себя. Но я все же кое-что еще добавлю. Массажор деревянный, шипы резиновые. Сначала меня это смутило, но потом, когда стало помогать, я просто отбросила все сомнения куда подальше. Читать далее

• помогает,но слишком медленно

29.09.2011
    PANDORA777 аватар

Этот массажер я заказала в каталоге орифлейм.Решила его приобрести для некоторых проблемных мест.По виду он мне очень понравился,сделан очень качественно,дерево гладкое.Единственное он скрипел,когда им водишь по телу.Муж как-то это устранил.Пользоваться им удобно,ручка удобная,но только вот сзади… Читать далее (3)

• Деревяшка-няшка

23.01.2013
    Светланач аватар

Этот чудо массажер мне подарили, ну такое чудо природы, конечно, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Он ужасно скрипит и от него могут остаться кровоподтеки на коже. Читать далее