Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:50

маленькая предыстория,

был у меня до него lumix g2, служил мне верой и правдой, но к своему несчастью, мои кривые руки его уронили и разбили, а прослужил он мне 4 года, а как известно кновой модели привыкнуть очень сложно, так вот, особо денег с собой на тот момент не было, да и в магазин зашла просто приценится

продавец предложил несколько моделей , но почему то заинтересовала меня именно это,

он удобен, легче некоторых своих товарищей, отлично держит аккумулятор, в настройках режимов все запредельно просто и понятно.Качество фоток считаю неоспоримо отличным! разые что с ночным режимом иногда приходится помучаться при настройке, но за такую цену, это действительно мелочи)

пользуюсь им уже больше полугода и минусов пока не заметила!)

если вы начинающий фотограф, или любите фотографировать, но не любите громоздкие камеры, которые неудобно таскать с собой, покупайте его!а как наскучат родные возможности, просто купите новый объектив)

Всем фотографам удачи))

Достоинства
  • Большой экран
  • Емкая батарея
  • Качество фотографии
  • Качество фотографий
  • Лёгок в управлении
  • Много разных режимов
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Не выявлено =)
Avdeeva Dрекомендует
22.08.2014
Красивые фотографии! Вижу, вы тяготеете к макро-съемке Innocent У меня тоже Canon, только 550D, очень его люблю, просто идеальная камера!
23.09.2014
не то чтобы тяготею, но иногда только с ее помощью удается передать все природные мелочи) Smile
спасибо Smile