Среднее: 4.4 (45 отзывов)

Анхен аватар
Опубликовано 17 Август, 2010 - 09:51
покупала со скидкой 30% для своего мужа(на тот момент молодого человека 27 лет) в магазине (не знала о почте), а затем по почте со скидкой 2 товара по цене одного для свекра и отца. Все БАЛДЕЛИ! Аромат спокойный пряный, не "брутальный", корректный, деликатный не смотря на восточно-древесно-пряное направление. Немного напоминает запах сухофруктов (чернослив)с загадочной/сакраментальной нотой.отец опять ждет в подарок. женщинам тоже очень нравится. почему мужские ароматы интереснее чем женские?Smile

Анхен рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • Безумно приятный запах

04.10.2011

Мой бывший мч пользовался этой туалетной водой. Запах был безумно приятный, небанальный, запоминающийся, в отличие от множества непонятно-резких ароматов, которые использует большинство мужчин по принципу "лишь бы было".

• хочу чтобы он преследовал меня по всюду...

13.02.2013
    steny аватар

Долго выбирала, что подарить молодому человеку, и вдруг вспомнила, что недавно мне присылали пробник мужской туалетной воды. Отыскала, внешне не понятно, поэтому решила его вскрыть. Когда открыла, поняла это он! Запах безумно чувственный, древесный и пряный, достаточно свежий и обволакивающий.

• Отличный мужской аромат

17.08.2010
    Musya аватар

Когда понюхала впервые в магазине поняла:так должен пахнуть мой мужчина) И подарила своему на др) очень всем понравился! запах...ну я просто балдею, пахнет дорогим мачо...очень вкусно и возбуждающе;-)

• Муж очень любит этот запах.

09.05.2010

Эту туалетную воду, мужу подарила его мама. Я вообще не люблю когда кто то другой дарит моему мужчине духи и туалетную воду, так как очень чувствительна к запахам. А как мы знаем у людей с возрастом обостряется или притупляется обоняние.