janet аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 00:20
Достоинства: запоминающийся аромат, стойкий
Купила эти духи в дьюти фри Вены. Причем, их заказала мне подружка, но я поняла, что и мне этот запах очень нравится. Там было 3 вида этого запаха - сильный, средний и легкий. Я взяла средний. Очень нравится, душусь ими все время. Духи стойкие, достаточно пшикнуть пару раз и весь день будет пахнуть.
Вообще рекомендую, по возможности, привозить духи из заграницы. Они там лучше и дешевле.

janet рекомендует Flora By Gucci

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Gucci
  • Удивительный......

14.03.2012
    Алина Стречкова аватар

Очень хороший, нежный и приятный аромат, очень понравится любителям цветочных запахов и букетов. На самом деле прямого аромата какого-то цветка здесь заметить тяжело. Все в удивительно нежном сочетании, нежном, восхитительном.

• Богатый аромат)))+ фото

16.12.2012
    Marry Claire аватар

Аромат flora by gucci был подарен мне в прошлом году.Пирамида ароматаВерхние ноты:цитрусы,пион и мандарин.Ноты сердца:османтус и роза.Базовые ноты:сандаловое дерево,пачули и розовый перец.Аромат относится к группе цветочных.Довольно густой, насыщенный запах подходит какдля молодых девушек так и для …

• Обожаю этот аромат!

13.03.2012
    Argentum аватар

Легкий, игривый, ненавязчивый,нежный,дорогой,элегантный...можно подобрать еще миллион эпитетов для описания ощущения от Flora By Gucci! Это просто универсальный парфюм,который отлично подойдет как для использования днем,так и вечером. Приятные цветочные нотки отлично дополнены цитрусовыми.