Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:58

Я не люблю яркие кричащие сладкие ароматы, а ведь судя по рекламе и описанию аромата AVON LIFE, он именно такой! Не знаю, как я решилась все-таки купить пробник и затестить новинку, но действительность превзошла все мои ожидания. Это легкий благородный древесно-цветочный аромат. В первые минуты он раскрывается цветочной свежестью – это запах белого чая и лилии, затем появляется древесная горчинка и в завершении – пачули и пион. На моей холодной коже именно древесные нотки звучат особенно отчетливо. Стойкость аромата на одежде – несколько дней, на коже – около 6 часов. Однозначно рекомендую AVON LIFE, считаю, что все негативные отзывы только от тех, кто обманулся в своих ожиданиях.

Достоинства
  • женственный красивый аромат
  • легкий
  • создал знаменитый парфюмер
  • стойкость
nniutkaрекомендует
  • Новый аромат от Kenzo за 1499 рублей? Да ещё со скидкой представителя) Такой флакон...ммм.. Я уже была готова купить полную версию не тестируя....но к счастью, у меня в руках оказался пробничек данного аромата. Первый пшик оказался очень тяжелым, мне даже показалось, что аромат скорее мужской.
  • Долго ждала эту новинку(с тех пор,как узнала о сотрудничестве Kenzo и Avon))) . Решила Оля не мелочиться и заказала сразу 4 штуки! 2 женских и 2 мужских.Тем более,что была специальная программа для представителей.Что-то оставила себе,что-то на подарки и на продажу.Очень выгодно было покупать…
  • 02.11.2016
    Доброго времени суток. Данный аромат заинтересовал меня дизайном и очень яркой рекламой. Пользуюсь им уже в течение 2-х недель. После первичного пшика я была крайне разочарована, уж больно много спирта. Но со временем аромат раскрывается и становится более приятным.