Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:06

Мама зачем-то приобрела этот аромат. Сама не пользовалась, запах ей не подошел, хотя даже по упаковке видно, что женщине сильно за 40 такая водичка не подойдет. И я не использовала – недолюбливаю фирму эйвон, на её крема у меня жуткая аллергическая реакция по всему телу, да и их ароматы, на мой вкус, неинтересные и скучные, плюс очень недолговечные, выветриваются на раз.

Но Плюшкин во мне не позволил полному яркому флакончику простаивать без дела и доживать свой век на полке, решила я его к чему-нибудь приспособить. И, как ни странно, нашла выход. Аромат сам по себе довольно приятный, цветочно-фруктовый, трудно идентифицируемый, видимо насквозь химический. Сам по себе простой, быстро выветривается, да и многовато в нем спирта, в качестве парфюма не вариант для меня. Зато он отлично подходит в качестве аромата для дома. Я брызгаю его в шкаф с постельным бельем предотвращая затхлость, в ящики с обувью (эта водичка получше всяких специальных спреев будет), добавляю её при чистке ковров, брызгаю в дорожную сумку перед командировкой… В общем, она нашла у меня свою нишу и ни дня не стоит без дела.

В качестве домашнего аромата Bali bliss мне весьма по душе, он не напрягает, ненавязчив, не имеет горьковатых нот, только цветочно-фруктовая композиция равномерно распределяется по пространству. Даже спиртовой запах при распылении не на себя, а в глубину комнаты или в шкаф уходит на второй план и становится незаметным, видимо моментально испаряется за счет площади.

Не знаю, сколько точно стоит эта водичка, думаю не очень дорого, да и флакончик довольно большой, расход даже для моих целей весьма экономный.

Достоинства
  • достаточно легкий
  • идеальный аромат для дома
  • приятный аромат
Недостатки
  • очень не стойкие
  • скучноват
Asfirрекомендует
  • 12.01.2013
    Неплохой цветочно-фруктовый аромат от Эйвон, жаль, что сейчас его нет в каталоге, думаю, до сих пор бы пользовался огромной популярностью. Так, как раньше денег на дорогие парфюмы не было, то приходилось заказывать такие ароматы и до сих пор отношусь к Bali Bliss с теплотой.
  • 25.08.2010
    соскучившись по эйвоновским маскам, серии Планета СПА, я листала в интернете каталог, выбирая, что именно заказать. Тут мне на глаза попалась страничка с красивым флаконом и обещанием аромата маракуйи, жасмина и коры.
  • 15.02.2015
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 10.09.2013
    Туалетная вода Bali Bliss покорила меня своим ароматом. Аромат фруктово-цветочный, я отчетливо чувствую дыню в верхних нотах. Для туалетной воды такой низкой стоимости на мой взгляд держится достаточно, часа 4 точно. А еще этот аромат напомнил детство и аромат жевачек Турбо или Дональд Дак.