Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:23

Доброго времени суток! Вот и я успела опробовать аромат от Avon Scent Essence Wild Bergamot. Пробовать я его начала с началом осени, и не зря)

О достоинствах скажу- приемлемая цена и аромат. Стойкость всё таки на троечку. Пшикалась утром и в обед и только тогда аромат был со мной весь день. Аромат ооочень понравился, он не сладкий, не навязчивый и не приторный. Ощущается легкость и теплота. Он у меня ассоциируется с началом осени, когда листочки на деревьях начинают желтеть...

Так же понравился дизайн флакона.

Достоинства
  • бодрящий и освежающий
  • доступная цена
  • легкий
  • свежий
Недостатки
  • аромат не стойкий
Feto4kaрекомендует
06.10.2015
Стойкость у сетевых парфюмов часто хромает Smile А мое внимание привлек аромат с малиной, хочу его попробовать, но все руки никак не дойдут.
06.10.2015
Согласна с Вами.Про аромат с малиной могу сказать что пахнет прям ягодкой))) Стойкость аналогичная...
  • Я купила этот аромат вместо со всей линейкой....ну люблю я моно ароматы... Объем 30 мл Цена 219 рублей Флакон маленький удобной овальной формы, пришла водичка в картонной коробочке, без слюды. Открыв флакон, я сделала уже с опаской (после лотоса) сделала пшик на салфетку.
  • 12.10.2015
    Честно говоря, запах мне напомнил холодный чай Липтон в бутылке Запах очень вкусный, не приторный, я бы сказала, даже согревающий душу в холодное время года) Как раз сейчас октябрь, снег на дворе, и теплый аромат спасает наше настроение.
  • 28.09.2015
    Я довольно давно знакома с продукцией AVON, и пробую по возможности многие новинки, но иногда взгляд падает и на распродажи, а у меня на них до ужаса падкая душа ) И вот пришла моя долгожданная парфюмерная вода Scent ESSENCE wild bergamot! Цена по распродаже составила 240 рублей.