Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 19:50

Этому дезодоранту я поставила две звездочки. Одну за оформление, другую за запах. Запах мне понравился. Классический, элегантный, не навязчивый. Конечно туалетную воду с таким ароматом я не купила бы, а вот для дезодоранта он очень подходит, особенно на зиму. Оформление тоже интересное. Золотистый флакон, солидный, красиво смотрится. Поднадоели мне как то последнее время Фа, которыми пользовалась, использовала три штуки подряд, захотелось чего-то необычного. И вот он необычный! Действительно необычный, у меня еще ни разу не было дезодоранта, который просто-напросто не работает! Вообще не справляется с запахом пота. Ощущение что я им вообще не пользуюсь. В общем я в шоке. Вроде и выкинуть жалко, запах как-бы и ничего, и пользоваться приходится только дома.Однозначно не советую! Посмотрите картинку, запомните, и не покупайте!
Marinka-Kartinkaне рекомендует
27.10.2015
не работает по одной простой причине - это НЕ АНТИПЕРСПИРАНТ, как тот же Фа, о котором вы писали. это просто парфюм в виде дезодоранта. у меня разных армафов (стерлинг парфюмс) 4 штуки, как парфюм - работают на "ура"
03.03.2024
То что флакончик по форме напоминает дезодорант, совсем не означает, что пользоваться им нужно как дезиком. Это спрей для аромата тела🏵