Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:07

Купила по совету подруги. Естественно, по началу очень долго принюхивалась ко всей серии и долго сомневалась. Все водички из этой серии были вкусными, но эта действительно понравилась мне больше всего.

При покупке, думала что аромат на теле будет не таким как "заявил флакончик" и поэтому решила для начала купить бутылочку в 30 мл. Стоимость туалетной воды была небольшой тем более для ADIDAS, для тех кто живет в Беларуси, это 90000 рублей.

Пришла домой, с нетерпением распоковала, и побрызгалась. Арромат на теле ни капельки не изменился, он был такой же как и в флаконе, запах мягкий приятный, легкой свежести. Водичка на теле продержалась сутки. Я осталась очень довольна своей покупкой, буду теперь вкусненько пахнуть. Обязательно куплю еще, когда закончаться этот флакончик.

Достоинства
  • бодрит
  • недорогой аромат
  • отличный запах
  • стойкий аромат
Dominaрекомендует
  • Очень необычный и освежающий аромат ! Я даже и не думала что adidas способен на создание такого чуда ) раньше всегда проходила мимо полки с этими духами, но по совету подруги решила подойти. И тогда этот аромат показался мне просто божественным!
  • 10.04.2012
    Обожаю этот запах пользуюсь этой туалетной водичкой уже давно и она меня радует!!!!Запах просто супер!!!Это аромат для самых активных,ярких, смелых и спортивных девушек!!!Начальная нота: личи, яблоко, апельсин.Нота "сердца": арбуз, томат.Конечная нота: сандаловое дерево, мускус.Есть объёмом 50 и…
  • 20.11.2013
    Кратко опишу свое мнение по поводу этого парфума: Итак, его особенности: - цена!!!! очень доступная (около 15-17 долларов). Не перестану повторять, что Адидас - отличный вариант для молодежы, низкая цена, современные модные запахи, хорошая стойкость (до 4 часов); - - приятный запах - фруктовый, но…
  • 09.05.2013
    Ближе к лету захотелось мне приобрести легкий новый аромат, и подешевле, потому что на дорогой нет финансов. Я думала, что моя затея заведомо обречена, ведь все мы знаем, что дешевый парфюм пахнет соответственно своей цене, часто отдает спиртом.