Опубликовано 22 Март, 2011 - 22:07

Начну с того, что мне очень нравятся фильмы про мертвяков, почему не знаю.Начав смотреть этот сериал подумал так туфта ничего интересного, как ни странно я ошибся.Обычно в фильмах про мертвяков сюжета либо нет либо есть, но он тянет на троечку.Здесь же все по другому мне этот сериал очень понравился, жутких моментов в нем хватает, в отличие от обителя зла 4, который мне не понравился.Хотя первые три части нравятся даже очень.В этом сериале качественно создана атмосфера мира мертвецов, а в таких фильмах это важно.Правда главный герой в начале сериала немного тупит, оказался среди мира мертвецов, но у встречавшихся по пути людей не спрашивает, что произошло такое ощущение, что он все знает))).Вобщем мне этот сериал понравился, рекомендую его к просмотру всем любителям жанра, а также тем кто любит хорошие атмосферные сериалы!
Достоинства
  • захватывающий
  • необычный
  • психологический
tatarinрекомендует
  • 04.04.2015
    Начать стоит с того, что хоть сериал и затянут уже на несколько лет, удовольствие от просмотра не уменьшается в течение времени просмотра всех сезонов. Краткая суть сериала - во всём мире внезапно появился некий вирус, который после смерти превращает тела людей в зомби.
  • 26.03.2011
    Я настолько давно люблю фильмы ужасов, что меня поразить очень трудно. Как то от нечего делать скачала первую серию, не думала что захочу посмотреть весь сезон. В итоге просмотрела весь первый сезон на одном дыхании. Очень динамичный, что достаточно необычно для сериала.
  • 22.03.2011
    "Ходячие мертвецы" - один из самых лучших фильмов про зомби. А я их посмтрела очень и очень много. Очень интересный сюжет. Хорошая игра актеров, все кажестся настолько реалистичным что в некоторые моменты даже забываешь что смотришь фильм.