4.8
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

slonick аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 15:04

После курса данного препарата могу сказать, что это чудо препарат. Я почувствовала себя намного лучше.

Месяц назад я почувствовала ужасную усталость по утрам, сложно было встать с кровати и доехать до работы, и в течение дня в ногах была усталость, как-будто 5 км прошла пешком.

Мне посоветовали пропить магний. Прочитала кучу отзывов про "Магнелис В6" я пошла в аптеку, но там оказался только "Магнелис В6 ФОРТЕ". Решила попробовать именно его. И не пожалела.

Уже через 3 дня я заметила, что вставать с кровати мне намного легче, появилась бодрость, даже настроение стало лучше, прошла раздражительность и пропала плаксивость.

В общем, появилась энергия, все советую пропить курс. Хотя есть противопоказания и лучше проконсультироваться со врачем

slonick рекомендует Лекарственный препарат Фармстандарт МАГНЕЛИС B6 ФОРТЕ ТОМСКХИМФАРМ, ОАО

• Теперь я спокойна!

29.04.2017
    Julia_FL аватар

Магнелис покупала сначала в упаковке 30 таблеток, но после того, как почувствовала эффект приобрела 60 таблеток. Форма у них уже другая, и действующего вещества больше. Поэтому я стала принимать по одной капсуле в день.  Покупала в аптеке Максавит за 467 рублей.

• Спортивные нагрузки и "Магнелис b6 ФОРТЕ"

31.05.2017
    Korrichka аватар

Я уже 10 лет занимаюсь танцами профессионально. Тренируюсь 4 раза в неделю, плюс много работаю. Ноги конечно же устают,  раньше я все время пользовалась разными мазями и все переживала, что же они не всегда помогают.

• Ощущение спокойствия без потери работоспособности /+фото/

25.10.2016
    Пушиst1k аватар

Приветствую всех кто заглянул! Ввиду довольно напряженного рабочего графика, большой степени ответственности, и моих непростых отношений в коллективе, я время от времени принимаю успокоительные препараты - валериану от Эвалар , таблетки для рассасывания Тенотен , но они явно начали вызывать у меня…