Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 22:39

Вот это вещь !!! Вечный наболевший вопрос цена качество, здесь действительно качество продукта и даже не столько качество сколько эффект на волосах превосходит ожидание продукта!!! Покупаешь целый литр продукта по цене смехотворной 300-400 рублей, а получаешь и бальзам и маску в одном продукте!!способ применения написан на самом бутыле, весьма все понятно, делаем все по инструкции не надо ничего оборачивать, греть и тд!! Все просто!где купить?я заказываю у своего салонного мастера , в продаже встречается редко! В нем все хорошо и волосы приведет в порядок, эффект накопительный, конечно волосы привыкают надо его чередовать!! Но мое предупреждение касаемо именно данного продукта он не очень подходит окрашенным, ибо смывает краску , насыщенность цвета, также как шампунь этой серии, но не беда этой же марки есть серия именно для окрашенных!) так что марка хороша!))

Достоинства
  • доступная цена
  • придает блеск волосам
  • приятный,не навязчивый запах
  • рассыпчатые волосы
  • увлажняет волосы
  • экономичный
Кира 170рекомендует
  • 07.03.2011
    У меня длинные волосы. Очень тонкие, путаются. Бальзам мне посоветовал мой парикмахер. Стоит 380р за литровую бутылку, то есть выходит всего 95р за стандартный тюбик 250мл, хотя средство профессиональное. Сначала мне не очень он понравился - ничего особенного я не заметила.
  • 25.06.2014
    Мне очень нравится двухфазный спрей этой фирмы. После покупала бальзам с дыней, не в восторге. И вот решила купить средство 2 в 1. Но пока времени хватает использовать его только как бальзам. Может если держать дольше, то узнаю как оно действует в качестве маски.
  • 06.04.2014
    Здравствуйте ,хочу с вами поделится .Когда -то давным давно после повторного карвинга мои волосы выглядели ужасно(я не крашу волосы ,после того как все крашеные обстригла) ,хотя делал один и тот же мастер.Фотографий к сожалению нету . При мытье головы волосы были жесткими как мочалка.