Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 09:59

Всем привет! Решила поменять свой шампунь и бальзам для волос. В магазине я остановила свой выбор на корейской линейке для поврежденных волос от фирмы Kerasys. Расскажу подробнее о бальзаме, так как он мне очень понравился.Бальзам для моих волос просто необходим , так как если я вымою просто шампунем я их просто не расчешу. Этот бальзам очень хорош для обесцвеченных волос, он хорошо их питает и увлажняет. Волосы не становятся как солома. Волосы становятся упругими и сильными. С этим бальзамом мои волосы хорошо держат укладку. Этот бальзам даже придает объем, поэтому рекомендую его для тонких волос.Запах приятный и расходуется очень экономично. Цена для такого качества совсем невысокая в районе 250 р. Всем рекомендую.

Достоинства
  • приятно пахнет
  • эффективный
ostroksaрекомендует
  • 27.07.2014
    И тут я подумала надо, что-то менять.… Все кондиционеры и бальзамы, что были у меня, не устраивали полностью. Где то в интернете я наткнулась на фирму КраСис, возникло чувство, что корейцы выпускали неплохие продукты под этим названием.
  • 22.07.2017
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о данном кондиционере для волос. Использовала вместе с шампунем данной марки (но из серии гладкие и блестящие) на протяжении месяца или чуть больше. Результат очень мне понравился, волосы очень гладкие, прямые, чистые, ухоженные и блестящие - это правда!!!
  • 12.05.2015
    Доброго летнего денечка, девчата!   Если добрались до моего отзыва, значит, надо предположить, разыскиваете идеальный (или по-крайней мере неплохой) бальзамчик или кондей для волос. А то, самое время!
  • Всем привет! Этот отзыв будет дополнением к моему предыдущему отзыву о шампуне KeraSys,т.к. по отдельности шампунь и кондиционер я не использовала,только совместно.   Отзыв на шампунь можно посмотреть здесь:irecommend.rucontentlyubimyi-kerasys-orie...