Женяшка аватар
Опубликовано 14 Март, 2010 - 20:29
Достоинства: приятная текстура, увлажняет
Недостатки: ломается
сейчас такой лежит в моей сумочке, если забываю его, то просто как без рук! Как-то просто решила его попробовать, давно взгляд на него натыкался, но никак не решалась прикупить) цена его примерно 60 рублей, не очень высокая для бальзамчика. вкусно пахнет, долго держится, хоошо увлажняет губы. Если губы потрескались немного, то можно им помазать, и все будет супер!просто не заменим в зимнее время!наверное единственный его минус для меня это то, что из-за своей мягкойсти он ломается и приходится покупать новый...обидно конечно выкидывать половину блеска, но уж очень мне нравится поэтому бегу и покупаю новый)

Женяшка рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

• Ваши губки скажут Вам спасибо!

12.08.2013
    Ириска777 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением об этом бальзамчике для губ. Он мне очень понравился,для зимы просто идеален. Давайте расскажу поподробнее его плюсы.

• хороший

30.09.2009
    magistr аватар

на своем опыте испробовала этом бальзамчик для губ. Запах, вкус - вполне удовлетворяют. После нанесения губы становлятся мягкими нежными, ухоженными. Защищает этот бальзамчик губы от обветривания, шелушения. Кстати, зима ведь скоро.

• Очень жирная

03.04.2010
    lapulia аватар

Я не считаю этот бальзам для губ плохим, да же наоборот, он очень хорошо защищает губы, увлажняет их. Но для меня он оказался чересчур жирным. При комнатной температуре очень сильно размягчался и толстым слоем ложился на губы, приходилось немного промокать его салфеткой и нужно было хранить его в…

• Качественный, действенный бальзам.

14.03.2010
    Dor аватар

Мне понравился данный бальзам для губ тем, что во-первых, действительно смягчает губы, при этом не излишне жирный, без навязчивого запаха, бесцветный. В меру твердый, не тает, не ломается. Ну и цена неплохая.