Среднее: 4.3 (233 отзыва)

Jrcfyf29 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 19:07

Для меня этот бальзам - спасение. Волосы мои тяжело переносят покраску в блондинистый цвет, приходится их потом восстанавливать, чтоб они не были похожи на мочалку. Бальзам sos восстановление прекрасно справляется с этой задачей, уже через три помывки волосы приобретают ухоженный вид. Бальзам легко наносится и хорошо смывается, хорошо увлажняет волосы, при этом они не становятся жирными. Волосы после него легко расчесывать. При всех его достоинствах, у этого бальзама очень низкая цена - 85 рублей.

Jrcfyf29 рекомендует Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

Растительный протеин Керафил + Масло Амлы.
Год за годом сушка феном, стайлинг, укладки повреждают волосы, делают их
ломкими и приводят к появлению секущихся кончиков.
Первый укрепляющий уход за волосами с Керафилом и маслом Амлы для
восстановления волос изнутри и снаружи - устраняет 1 год повреждений
волос уже через 3 применения.
В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков.
Секрет формулы:
2 активных ингредиента - 2 действия:
Действие внутри волоса. Растительный протеин Керафил идентичный волокну
волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя
микротрещинки и поврежденные участки.
Действие на поверхности волоса. Масло крыжовника Амлы восстанавливает
поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает"
секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость
внешним повреждениям.
Результат: 1 год повреждений волос устранен уже через 3 применения.
Волосы крепкие от корней до кончиков.
Новое поколение Fructis - это:
-Натуральные ингредиенты и последние достижения науки.
-Жизненная энергия, стремление ко всему новому.
Для ежедневного применения.
При попадании в глаза промыть водой.
Брeнд: Garnier Fructis
  • Шикарен на каждый день) +фото

08.09.2014

Средствами для волос Fructis "SOS Восстановление" пользуюсь уже давно. Сейчас на моей полочке полный комплект: шампунь , сыворотка для секущихся кончиков и бальзам. Последний особенно радует (в сравнении с другими бальзамами).

• SOS

18.03.2014

Без бальзама-ополаскивателя моя жизнь не обходится... Перепробовала я достаточно много бальзамов, ополаскивателей разных производителей... Фруктис обходила стороной лет 5 точно.. (после него у меня волосы жирнились за полдня).. Но реклама берет свое..

• Производитель держит нас за идиотов? +++ФОТО

31.10.2013
    Juis аватар

Во-первых, меня возмущает наглость производителя! Как можно обещать такой бред и такие сказки??? ЧТО ЭТА СЕРИЯ УБЕРЕТ ЗА 3 ПРИМЕНЕНИЯ ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ СЛУЧИЛИСЬ С ВОЛОСАМИ ЗА ГОД??? Ну вот за кого они нас держат???

• SOS! - орали волосы, в спешке покидая голову... Фото результата

10.10.2013
    omalan аватар

Фруктис никогда так не чудил, бальзамы у них всегда на приличном уровне. Поэтому, взяв новинку, никаких поганых мыслей в голову не закрадывалось. Привлекло масло амлы в составе, оно реально хорошее, я брала в индийском магазине чистое. Бальзам никак себя не выдавал, пахнет вкусно-хорошо...