Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Me-Lady аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:48
Достоинства: губы после бальзама гладкие и нежные, натуральный состав, питает, увлажняет, разглаживает, чудесный запах, экономичный
Недостатки: неудобная упаковка

Данный бальзам я приобрела пару месяцев назад в фирменном магазине СпивакЪ. Баночка у него пластиковая, прозрачная (см.фото)

Хотелось бы отметить, что состав бальзама абсолютно натуральный, о чем свидетельствует фото. Больше всего меня привлекло то, что в основе лежат такие масла, как Ши и какао. Я давно наслышана о чудо свойствах заживления, восстановления и питания этих масел.

ЗАПАХ у данного бальзамчика ооочень нежный и приятный, так как я люблю!))

ТЕКСТУРА тающая, легко наносимая на губы.

ЦВЕТ грязно-белый.

Расход у бальзама довольно таки экономичный. После нанесения пропадает ощущение сухости и стянутости губ. Отлично питает, увлажняет и заживляет трещинки!! Совсем недавно я сильно обветрила губы и были кровоточащие трещинки в уголках губ, а с помощью данного бальзама, спустя пару дней мои губки снова вернулись в здоровое состояние!))

Единственный недостаток - не совсем гигиенично набирать пальцем бальзам и наносить на губы. Когда быстро нужно им воспользоваться, туда может попасть что то лишнее - какой нибудь маленький мусор. Но это я считаю не является огромным минусом;)

В заключении хотелось бы сказать, что не смотря на один небольшой недостаток, бальзам для губ Ваниль от марки СпивакЪ заслуживает ОЦЕНКУ 5! Мои губы в восторге от его восстановительных и питательных свойств, а упаковочку может позже доработают. Тестировать и пробовать новые бальзамы для губ я больше не хочу, так как до этого у меня большой опыт в этой сфере))) Я нашла свой идеал!)))

Благодарю всех за внимание!)

Me-Lady рекомендует Бальзам для губ СпивакЪ Ваниль

22.10.2015
Вот пора бы закупиться этим бальзамчиком, ведь, зима на носу Smile Спасибо за отзыв Smile
22.10.2015
Не пожалеете Smile Да и стоит он совсем не дорого Wink