LeraRuss аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 20:59
Достоинства: быстро впитывается, великолепный заживляющий эффект, заживляет ранки, защищает от ветра и холода, смягчает кожу губ, успокаивает раздражения
Недостатки: под помаду не подходит

В последнее время очень часто сталкиваюсь с проблемой обветренных губ.

Гигиеничек и бальзамов куча, ко всем отношение разное, какие-то исключительно для дома (т.к. что-то не устраивает), Ла-кри же теперь не покидает мою сумочку!

Если при первых признаках обветривания мои губы быстро не смазать бальзамом - они мгновенно становятся просто ужасными: воспаляются, трескаются, потом появляется сухость и трещины ну и финальная стадия - облазят! Если губы уже воспалились, то очень мало средств могут мне помочь вернуть их в нормальное состояние и одно из них - бальзам Ла-кри!

Мгновенно успокаивает и смягчает кожу губ, увлажняет и убирает воспаление. Теперь на улицу я без него просто не выхожу! Также очень приятно то, что он совсем не липкий и, при необходимости, легко и полностью убирается салфеткой (например, нужно подкрасить губы помадой).

Единственное, надо постараться, чтобы он не попал в рот! Вкус - не очень Smile

LeraRuss рекомендует Бальзам для губ Ла-Кри

27.11.2014
Бальзам просто замечательный!
19.12.2014
я не встречала такой бальзам, обязательно бы попробовала!
  • Самое лучшее средство под помаду!!

21.01.2013
    lady_HAPPY аватар

Купила в аптеке этот бальзам, цена 105 рублей. Честно говоря, я думала, что это обыкновенный стик, но потом обнаружила, что бальзам представляет из себя тюбик с легким кремом, сладковатым на вкус.

• Лучшее средство для губ!!!!

01.06.2016
    Mil@-mil@ аватар

Всем привет! Этот бальзам для губ действительно достоин внимания. Если честно видела негативные отзывы, и была удивлена. На своем опыте использования бальзама для губ Ла-кри скажу что это Супер средство!!! Напишу в чем отличие от других бальзамов, и вообще плюсы этого средства.

• Отличное качество по низкой цене!все плюсы внутри

20.11.2014
    Katerina 444 аватар

Всем привет) бальзам для губ или гигиеническая помадка- это то, что есть у каждой девочки, девушки и женщины в косметичке, но вокруг такое изобилие самых разных вариантов, что глаза разбегаются, чего бы такого попробовать?... по составу, по цвету, по запаху, по консистенции, по цене...

• Справляется с проблемами сухости губок на 5! (+ФОТО)

16.11.2014
    Irish Berezina аватар

Всем привет! Уже середина ноября, а это значит, что пришло время для активной защиты чувствительной кожи губ от обветривания и сухости. Я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования бальзама для губ «Ла-Кри».