Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 09:31

Присоединюсь к восторженным высказываниям в сторону этого прекрасного бальзама. Польбила его нежной любовью сразу же после первого применения.

У баттера приятный ненавязчивый запах лимонника. Храню его в холодильнике, в застывшем состоянии имеет воскообразную консистенцию. На ручках от тепла быстро тает и хорошо распределяется.

Наилучший эффект от этого бальзама после нанесения его на ночь под хлопчатобумажные перчатки, руки просто восхитительно увлажнены, напитаны.

После регулярного применения, я обратила внимание, что кутикула стала меньше нарастать, теперь процедуру удаления ремувером, я провожу не каждый раз перед маникюром, а раз на два маникюра. Ногти после применения бальзама блестящие и увлажненные.

Состав максимально приятный глазу,)

Средство пришло обтянутое пленкой, а это означает, что никто-никто до меня его не открывал.

Единственный минус для меня это не совсем удобная коробочка. она красивая, железная, и низкая. мне с моими сравнительно недлинными ногтями бывает непросто открыть.

но это насколько несущественное замечание для бальзама, который делает чудеса с руками)))

Достоинства
  • В красивой баночке
  • Натуральное, действенно средство
  • Органический состав
  • С приятным запахом
mad_moonрекомендует
04.09.2013
на айхербе брали? надо мне тоже такой!
где купить можно?
04.09.2013
Marina_D, я покупала в совместной закупке на этом сайте [ссылка], но можно купить и на филюнике, там доставка бесплатная [ссылка]
04.09.2013
Smashing_cat, нет, брала на этом сайте [ссылка]. но там плата за доставку кусается, нас ссобралось много человек, поэтому покупать было выгодно.
сейчас многие девочки еще с филюника заказывают. (ссылка в комментарии выше)
16.10.2015
Спасибо за ссылки Smile