3.8

PriscillaS аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:41

Приобрела этот замечательный бальзам в одном из фирменных магазинов. Меня заверили, что он очень активно увлажняет и питает губы. запах же меня просто покорил. драконий фрукт оказался сладким, не приторным и необычным. на ощупь бальзам похож на крем...да и на вид тоже) собственно на пальце она светло белая....но на губах приобретает прозрачность и слегка преламутром отдает. на вкус, что немаловажно)))) - сладенькая) не такая, что съесть сразу охота, но при случайном попадании на язык не  раздражает) На губах лежит приятно, но если переборщить - будет жирнова-то. у меня с губами в последнее время прям беда - сухие, трескаются и облазиют....Не скажу, что бальзам - мое спасенье.

Теперь про ньюанс. Этот бальзам мерзнет на холоде....и превращается в белый) вышла я тут из любименькой машинки на морозец....сажусь обратно, глянула в зеркало и расхохоалась) смотрела на меня из него снегурочка с белоснежными губками))) но оттаял быстро)))Он скорее для весны - осени предназначен. Летом, думаю, будет тяжеловат на губах (хотя довольно быстро впитывается и возможно при маленькой дозировке покажет себя хорошо). Зимой же не слишком подходит в морозы. Губы после него волшебным образом не заживляются...облазиют так же, но становятся мягче. В этом случае не буду особо грешить на бальзам....мне ведь сейчас даже маски из меда не слишком помогают...только Орифлеймовский бальзамчик (в видетаких маленьких боченков) мое спасенье.

PriscillaS рекомендует Бальзам для губ The body shop Питахайя

Масло для губ The Body Shop Foundation Lip Butter со сладковатым тропическим ароматом смягчает и разглаживает нежную кожу губ, делая Вашу улыбку еще прекраснее. Улыбайтесь и делайте добрые дела! Прибыль от его продажи будет перечисляется на счет одной из 3-х российских благотворительных организаций на выбор покупателя.
Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: The body shop
  • ерунда

07.05.2014
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Данный бальзам был куплен только из-за запаха. На этом, собственно, его плюсы и кончились)))) Причем и он через год пропал)) КОгда только купила - радовалась. Запах обалденный, мазаться приятно. Но. Только на ночь мазать..потому что он белый! И на губах белый.

• Отличное масло

11.02.2014
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Получила я это масло в подарок, поэтому цену не могу сказать. Понравился вид с первого же взгляда. На деле оказался еще лучше. Минусы перечислять не буду, так как их совсем нет. Перейдем сразу к плюсам. Прекрасен запах и цвет, абсолютно белый. Пахнет чем-то сладким, но не приторным.

• Отличный тропический бальзам + фото

07.06.2013
    yrryryry аватар

Приветствую всех участников и гостей нашего любимого Irecomend'a!   Уже как-то писала о своем мини-шоппинге в замечательном,на мой взгляд, магазине - The body shop. Вот мой самый первый отзыв о продукте этой марки, да и вообще, на Irecomend'е - тык .